Мне 25, половая жизнь и недавняя и нерегулярная. Мне никогда не хотелось вступать в половой акт, т.е. инстинкт совсем отсутствует. Эрекция есть, при ...

Мне 25, половая жизнь и недавняя и нерегулярная. Мне никогда не хотелось вступать в половой акт, т.е. инстинкт совсем отсутствует. Эрекция есть, при половом акте может пробыть в эрегированном состоянии до получаса, но при этом не могу кончить. Вторая проблема связанная с низким либидо выражается в том, что непосредственно перед началом полового акта, а именно когда надеваю презерватив, эрекция резко снижается либо совсем проподает и при самом акте не получаю никакого удовольствия и естественно не кончаю. Но при этом всем эрекция по утрам и полюция по ночам регулярно. Заранее спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Невысокий уровень либидо всегда бывает связан с естественным гормональным фоном человека. Изменить этот естественный фон очень трудно, и лучше не пытаться этого делать, поскольку такое вмешательство может вызвать очень серьезные последствия. С опытом половой жизни Вы найдете моменты, которые будут сильнее возбуждать Вас, и это позволит стать половой жизни полноценной и доставлять Вам больше удовольствия. Что касается презерватива, то такие проблемы испытывают очень многие молодые люди, и в этой ситуации остается только заменить его другими средствами контрацепции.

Добавить комментарий
По интернету очень много рекламируют разные пилюли для увеличения члена. В основном это зарубежные сайты. Можно ли этой рекламе верить? Может действительно есть такие таблетки?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Никаких консервативных способов реального изменения размера и формы полового члена не существует. Действительные результаты позволяет добиться только оперативное вмешательство. Реклама таких таблеток…

У меня плохая эрекция. Доктор говорит, что это от простатита и везикулита. Но никаках неприятных ощущений, а тем более болей никогда не испытовал. Скажите, может ли простатит протекать бессимптомно или причину недомогания скорее следует искать в ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Простатит может протекать бессимптомно, и бывают формы простатита, которые приводят к ухудшению эректильной функции. Мне приходилось сталкиваться со случаями, когда единственным проявлением…

Месяц назад я сломал член, но ни боли, ни отека не было. После этого у меня возникла проблема с эрекцией. Посоветуйте, что делать?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Разрыв кавернозных тел полового члена, который иногда называют переломом полового члена, всегда сопровождается болью, отеком, гематомой и изменением формы полового члена. Не…

Какие можно принимать препараты для повышения потенции без вреда здоровью?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Разве что поливитамины. Чем сильнее действие препарата, тем больше у него побочных эффектов, и принимая любое лекарство, нужно отдавать себе в этом…

Мне 29 лет. В течение последнего месяца начал отмечать следующее: во время полового акта (не во время каждого, а через раз) слабеет эрекция. Чаще всего приходится прерывать половой акт, восстанавливать эрекцию и продолжать снова. Или просто ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Описание ситации больше наводит на мысль о психологических проблемах, нежели побочном эффекте препарата. Поэтому никаких конкретных рекомендаций здесь не будет, поскольку результат…