В 16 лет у меня обнаружили варикоцеле левого яичка. Хотя он начал развиваться еще раньше. В 18 лет я решил сделать эндоскопическую операцию, так как ...

В 16 лет у меня обнаружили варикоцеле левого яичка. Хотя он начал развиваться еще раньше. В 18 лет я решил сделать эндоскопическую операцию, так как очень болело и оттягивало яичко. Хотя это было не заметно, когда я сидел, но когда вставал тут же напрягалось. Где то весной мне провели операцию. Все прошло успешно. Но я сразу был обеспокоен после операции уже спустя 2 месяца. У меня уменшилась потенция. Точнее рецепторы на головке члена стали менее активны и стоял не ахти. Сейчас мне 20 лет, но меня мучают те же проблемы. До операции было все в порядке, при мастурбиции или сексе, все было отлично. После операции, значительно снизилась чуствительность и в основном бывают сложности возбудиться. Менял несколько раз партнерш, но все то же самое. Часто падает во время секса, особенно активного секса, происходит отлив крови и я перестаю чуствовать возбуждение. Меня это сильно беспокоит. Хотя психологический факт имеет значение, при сильно представлении желаний, потенция увеличивается, так, что врядли речь идет о простатите. Но вот, когда происходят прикосновения к головке члена, то ноль реакций. Что можете посоветовать? К кому обратиться? В чем может быть проблема? С уважением. Ваня.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Механизм эректильной дисфункции по Вашему описанию определить затруднительно. Это может быть связано и с повреждением невного пучка во время операции, и с нарушением кровообращения половых органов в результате операции, не исключен также и психогенный вариант нарушений эрекции. Нужно начать разбираться с этой проблемой. О простатите действительно речь не идет. Приезжайте на прием, наметим пути решения Вашей проблемы.

Добавить комментарий
По интернету очень много рекламируют разные пилюли для увеличения члена. В основном это зарубежные сайты. Можно ли этой рекламе верить? Может действительно есть такие таблетки?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Никаких консервативных способов реального изменения размера и формы полового члена не существует. Действительные результаты позволяет добиться только оперативное вмешательство. Реклама таких таблеток…

У меня плохая эрекция. Доктор говорит, что это от простатита и везикулита. Но никаках неприятных ощущений, а тем более болей никогда не испытовал. Скажите, может ли простатит протекать бессимптомно или причину недомогания скорее следует искать в ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Простатит может протекать бессимптомно, и бывают формы простатита, которые приводят к ухудшению эректильной функции. Мне приходилось сталкиваться со случаями, когда единственным проявлением…

Месяц назад я сломал член, но ни боли, ни отека не было. После этого у меня возникла проблема с эрекцией. Посоветуйте, что делать?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Разрыв кавернозных тел полового члена, который иногда называют переломом полового члена, всегда сопровождается болью, отеком, гематомой и изменением формы полового члена. Не…

Какие можно принимать препараты для повышения потенции без вреда здоровью?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Разве что поливитамины. Чем сильнее действие препарата, тем больше у него побочных эффектов, и принимая любое лекарство, нужно отдавать себе в этом…

Мне 29 лет. В течение последнего месяца начал отмечать следующее: во время полового акта (не во время каждого, а через раз) слабеет эрекция. Чаще всего приходится прерывать половой акт, восстанавливать эрекцию и продолжать снова. Или просто ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Описание ситации больше наводит на мысль о психологических проблемах, нежели побочном эффекте препарата. Поэтому никаких конкретных рекомендаций здесь не будет, поскольку результат…

С чем может быть связано, что у мужчины член нормально возбуждается, стоит, но при этом мягкий? Чем можно помочь? И какая причина?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Этот симптом носит название «снижение качества эрекции». Он рассматриватся как один из вариантов эректильной дисфункции. Причины ее могут носить как физиологический, так…