У меня проблема с компьютерными играми, а именно с call of duty. Из-за них я не могу по-мастурбировать. У моих друзей бывают выражения наподобие ...

У меня проблема с компьютерными играми, а именно с call of duty. Из-за них я не могу по-мастурбировать. У моих друзей бывают выражения наподобие "ах", "ох", после этого у меня начинается эрекция. Подскажите пожалуйста, может быть я нетрадиционной сексуальной ориентацией? Я живу В Москве. Подскажите ближайшую хорошую больницу. Заранее спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Ориентация определяется не по тому, на какие звуки возникает эрекция, а по тому, к кому присутствует сексуальное влечение. Должен заметить, что компьютерные игры могут как сильно снижать уровень сексуального влечения вообще, так и заметно видоизменять его. С Вашими вопросами Вам стоит обратиться к хорошему подростковому психологу.

Добавить комментарий
Живем с мужем 2, 5 года. 3 месяца назад муж закодировался от алкоголизма, и половой жизни пришел конец. Муж говорит, что ничего не хочет. Подскажите, пожалуйста, может какие лекарства ему пропить?
Другие нарушения половой функции

Это достаточно частый результат такого серьезного вмешательства в тело и сознание человека, как «кодирование». К сожалению таблетками эту проблему не решить, Вашему…