Меня зовут Олеся, 26 лет. Я живу гражданским браком с мужчиной 46 лет. Мы очень хотим ребенка и проходим обследование в роддоме по планированию ...

Меня зовут Олеся, 26 лет. Я живу гражданским браком с мужчиной 46 лет. Мы очень хотим ребенка и проходим обследование в роддоме по планированию семьи. Врач мужа дал заключение моему врачу "фертилен". Понятие мне знакомо, но вопрос вот в чем. Когда мы занимаемся сексом, все на высшем уровне, кроме одного — он не кончает при половом акте. Мы год вместе, за все время он кончил при половом акте 5 раз. Мне теперь приходиться оральным сексом доводить его до оргазма. Скажите, а есть ли какие препараты, которые могли бы стимулировать процесс семяизвежения при половом акте? Очень хотим ребеночка.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Проблема такого плана носит исключительно психологический характер, и никакими таблетками ее не решить. Чтобы справиться с этой проблемой, нужно обращаться к опытному психологу и начинать с ним работать. Этот процесс может занять очень много времени. Намного быстрее и проще в вашей ситуации будет сделать инсеминацию. Хочу посоветовать как врач средство для мужчин. Инструкция по применению препарата для потенции Super P-force тут. Препарат двойного назначение для мужчин. Помогает долго не кончать и повышает потенцию. В его состав входят Силденафил + Дапоксетин. Два мощных вещества. Эффект очень сильный. Рекомендую как врач.

Добавить комментарий
Живем с мужем 2, 5 года. 3 месяца назад муж закодировался от алкоголизма, и половой жизни пришел конец. Муж говорит, что ничего не хочет. Подскажите, пожалуйста, может какие лекарства ему пропить?
Другие нарушения половой функции

Это достаточно частый результат такого серьезного вмешательства в тело и сознание человека, как «кодирование». К сожалению таблетками эту проблему не решить, Вашему…