Мне 21 год, моему парню 24. До того, как начали жить вместе, была регулярная половая жизнь. А теперь у него нет мужского желания. На мои вопросы он ...

Мне 21 год, моему парню 24. До того, как начали жить вместе, была регулярная половая жизнь. А теперь у него нет мужского желания. На мои вопросы он отвечает, что устал, голова болит, переел и всё в этом роде. Живём вместе 3 месяца. Половой контакт не чаще раза в 2 недели. Скажите, пожалуйста, с чем это связано? Или таблетки посоветуете.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это связано с психологическими проблемами у Вашего молодого человека. Это может быть беспокойство или неудовлетворенность по поводу ваших отношений, или же по какому-то другому поводу. Стоит поговорить с молодым человеком откровенно, выяснить, что его беспокоит, и попровать вместе справиться с этой проблемой. Это может оказаться непросто сделать самостоятельно, и в таком случае будет полезно обратиться к психологу.

Добавить комментарий
Живем с мужем 2, 5 года. 3 месяца назад муж закодировался от алкоголизма, и половой жизни пришел конец. Муж говорит, что ничего не хочет. Подскажите, пожалуйста, может какие лекарства ему пропить?
Другие нарушения половой функции

Это достаточно частый результат такого серьезного вмешательства в тело и сознание человека, как «кодирование». К сожалению таблетками эту проблему не решить, Вашему…