Может ли от мастурбации проявлятся облысение головы? И как это исправить?

Может ли от мастурбации проявлятся облысение головы? И как это исправить?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Нет, это сказка, не имеющая под собой никаких оснований.

Добавить комментарий
Уважаемый Михаил Владимирович, здравствуйте! Я ознакомился с Вашими рекомендациями в рубрике "Анатомия и физиология" по вопросам мужской смазки, но вопрос "от обратного". Со смазкой ранее проблем никогда не было. Но вот ...
Анатомия и физиология

Боюсь, что восстановить функцию мелких половых желез до уровня молодого организма уже не получится. Остается только пользоваться искусственной смазкой, которую можно купить…

Пару месяцев назад я земетил какой-то шарик возле левого яичка. что это может быть? И что мне следует делать? К какому врачу обращаться?
Анатомия и физиология

Обнаруженное Вами образование может быть нормальным придатком яичка, но может оказаться и кистой яичка или его придатка. Есть смысл обратиться к урологу,…

Меня беспокоит искривление полового члена 45 градусов вниз. смогу ли я нормально заниматься сексом?
Анатомия и физиология

Думаю, что нормальной половой жизни это не помешает. Но вообще резкое искривление пениса вниз всегда подозрительно на гипоспадию без гипоспадии — укорочение…

Известен ли Вам канадский препарат VIG-RX? Я принимаю его уже почти 3 месяца. С помощью VIG-RX излечился от преждевременной эякуляции. Как Вы думаете может ли действие этого препарата увеличить размеры полового члена как описывается в рекламе?
Анатомия и физиология

Известен. Нормализовать половую функцию мужчины этот препарат иногда помогает. Но выйти за пределы физиологии, добиться не просто эрекции хорошего качества, а увеличения…

У моей дочери (3 года) бывает редкое мочеиспускание (2-3 раза в сутки). С чем это может быть связано?
Анатомия и физиология

С питьевым режимом. В этом нет никакой патологии, хотя и полезного мало. Старайтесь чаще поить девочку и раз в 2-3 часа отправлять…

О чем могут свидетельствовать наличие белей? Могут ли они быть у вполне здорового человека?
Анатомия и физиология

Да, вполне могут. Если нет неприятных ощущений в половых органах, это не является обязательно признаком заболевания.

При эрекции у меня наклонен член вправо. Можно ли это исправить? Как? Больно ли это? У меня есть девушка и я комплексую начинать с ней половые контакты. Посоветуйте, пожалуйста!
Анатомия и физиология

Все зависит от степени искривления полового члена. Идеально ровных пенисов не бывает, они всегда немного изогнуты при эрекции в какую-нибудь сторону. Скорее…

Во время занятий сексом мой любимый парень получает максимальное удовольствие, а вот я не испытываю ничего, хоть он очень старается и делает всё, что может. С чем это может быть связано? Спасибо заранее
Анатомия и физиология

С очень многими причинами — раннее начало половой жизни, отсутствие опыта, желания, интереса, волнение, различные страхи и тому подобное. Нужна помочь сексолога,…

Возможно ли удаление гипертрофированных сальных желез полового члена? Диагноз 100%. Заранее спасибо.
Анатомия и физиология

Да, конечно возможно. Это можно провести хирургическим вмешательством или обработкой их химическими препаратами. И тот и другой метод дают одинаковый результат —…

Мы с моей девушкой решили заняться сексом. Для нее это был первый раз. У меня девственниц до этого не было. Когда я попытался проникнуть в нее, у меня не получилось. Мы пробовали долго, но так ничего и не вышло. Я был в презервативе, без него она не ...
Анатомия и физиология

Такие трудности при начале половой жизни встречаются периодически. Иногда девственная плева настолько прочная, что удалить ее можно только хирургическим путем. Попробуйте использовать…

У меня сужается влагалище и пропадают выделения при половом акте длительностью больше 20 минут. Помогите. Ответ жду с нетерпением.
Анатомия и физиология

Видимо это связано с тем, что при такой продолжительности полового акта исчезает возбуждение. Было бы правильно остановиться, отдохнуть и через какое-то время…

Правда ли, что нормальная сперма имеет запах цветов каштана?
Анатомия и физиология

Человек, который это придумал, видимо, обладал очень развитым воображением. В спермограмме обычно значится «специфический запах».

Я занимаюсь сексом с любимым человеком, почти год, но еще никогда у меня не было оргазма. Подскажите, в каких позах девушка может получить максимальное удавольствие?
Анатомия и физиология

Это очень индивидуально. Обычно женщина учится испытывать удовольствие и получать оргазм несколько лет после начала половой жизни, и во многом от внимательности…