Мы с мужем 10 лет вместе. В последний год, даже наверное 2, он проявляет очень маленькую сексуальную активность, максимум 3 раза в месяц, и то только ...

Мы с мужем 10 лет вместе. В последний год, даже наверное 2, он проявляет очень маленькую сексуальную активность, максимум 3 раза в месяц, и то только если я "пристану". Такие вопросы, как другая женщина и т.п. практически на 100% отметены, проверяла (к тому же сама не крокодил — я молодая, стройная, симпатичная, мужчины заглядываются). Психологически у нас всё супер, он меня любит, постоянно дотрагивается, обнимает. В семье всё практически идеально, просто ему не хочется. Когда об этом разговариваем, неохотно признается, что да, есть проблема. Что самое смешное, ему 33, очень хочет детей, уже год, но с учетами командировки и 3-х раз в месяц пока не получается. С эрекцией конечно не то, что раньше, но в принципе нормально. В ужасе думаю, что будет дальше. Помогите!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Поддержание интереса друг к другу на протяжении многих лет семейной жизни — одна из самых непростых задач, которую в этой семейной жизни приходится решать. Во-первых, супругу конечно стоило бы пройти обследование у уролога, что-то есть настораживающее в Вашем рассказе, что наводит на мысль, что у него может быть не все в порядке со здоровьем. Ну а во-вторых, не спокойствие и идеальные ровные отношения вызывают интерес друг к другу, а как раз наоборот. Вам не хватает страсти, и ее можно попытаться создать своим необычным поведением, разговорами, действиями, и т.п. Ну и как вариант попроще, попробуйте какие-нибудь новые сексуальные игры, попробуйте то, чего никогда не пробовали, поговорите о своих фантазиях.

Добавить комментарий
У меня на малой половой губе появилось небольшое уплотнение с рисовое зернышко. Ни боли, ни зуда оно не вызывает. Но хотелось бы узнать, что бы это могло быть?
Анатомия и физиология

Скорее всего это киста сальной железы, явление вполне обычное и безопасное. Если будет увеличиваться и воспаляться, ее придется удалить хирургическим путем, что…

Можно ли удлиннить член на 2-3 см и долго ли это займет по времени?
Анатомия и физиология

Операция лигаментотомия позволяет увеличить длину пениса на 3-4 см, но это касается только его длины в спокойном состоянии, размер пениса при эрекции…

Как должен стоять половой член, точно вертикально или как? У меня не так. Когда лежу на животе, он сам ложится на мой живот. Нормально ли это?
Анатомия и физиология

Никаких норм на положение полового члена в состоянии эрекции относительно туловища не существует. Поэтому как расположен, так и должен, и так и…

Мне 15 лет. У меня проблема с головкой полового члена. Она не до конца закрывается, а уздечка стала совсем тонкой. И еще в яичках образовался какой-то комок. С чем это связанно?
Анатомия и физиология

Если головка не до конца закрывается крайней плотью — это рассматривается просто как особенность строения крайней плоти, ни о каком заболевании тут…

Мне 17 лет. Длина моего члена в возбужденном состоянии 12, 5-13см. Нормально ли это? И стоит ли комплектовать по этому поводу? Будет или он расти дальше?
Анатомия и физиология

Никаких норм на размеры полового члена не существует, поэтому сколько есть — столько и норма. Рост пениса у мужчины продолжается практически всю…

У меня половой член малых размеров. Сейчас мне 21 год. Изменения в его росте произойдут?
Анатомия и физиология

Пенис у мужчины увеличивается в течение всей жизни, но с очень небольшой скоростью, 1-2 мм в год. На более серьезные изменения размера…

После мастурбации довольно часто бывает ощущение очень сильного жжения в анальном отверстии. Доктор, подскажите, что это? Заранее спасибо!
Анатомия и физиология

Скорее всего это физиологическая особенность Вашего организма, а не симптом какого-либо заболевания. Полагаю, что это связано с юношеской гиперсексуальностью и перевозбуждением, и…

Как увеличить половой член без хирургии?
Анатомия и физиология

Эффективных безоперационных методов изменения размеров полового члена не существует.

Появились сверху на обоих яичках как бы шарики небольшие. Боли нет. Что это? Заранее спасибо!
Анатомия и физиология

Скорее всего или придатки яичек, или кисты придатков. В любом случае, если образования не болят, не беспокоят и не изменяются, волноваться не…

Что такое эпителий уретры?
Анатомия и физиология

Внутренний слой стенки мочеиспускательного канала.

Это нормально, что, когда я сжимаю верхнюю часть члена, головка члена быстро уходит почти что к "корню" к началу члена? И еще я заметил, что верхний покров кожи гораздо длиннее самого члена (тела). Что Вы об этом думаете?
Анатомия и физиология

По всей видимости у Вас так называемый синдром длинной крайней плоти, при котором длина крайней плоти значительно превышает длину головки. Ничего особенного…

За три дня до полового акта муж сделал рентген колена. Как это может повлиять на ребенка? Мне пока не поздно выпить постинор. С момента зачатия прошло 55 часов. Муж сказал о ренгене спустя сутки.
Анатомия и физиология

Это может повлиять на вероятность зачатия. Но если зачатие произошло, то это будет совершенно нормальное полноценное зачатие, и нет совершенно никакой необходимости…

Возможно ли в принципе увеличение полового члена с помощью экстендера без оперативного вмешательства? Или он эффективен только после проведения операции? Заранее спасибо за ответ!
Анатомия и физиология

Операция лигаментотомия и ношение экстендера друг с другом никак не связаны, просто они часто используются вместе для достижения большего результата. Лигаментотомия дает удлинение…

У меня после длительной мастурбации отекла крайняя плоть. Подскажите пожалуйста, какой мазью или чем-нибудь намазать, чтобы отёк сошёл?
Анатомия и физиология

Те мази, которые в такой ситуации могут что-то сделать, на крайней плоти применять никто не будет, слишком сильные будут ощущения. Финалгон, например….

Давно появились на кожице члена маленькие белые прыщики, они находятся около головки. Что это? Опасно ли это? Как это вылечить?
Анатомия и физиология

Скорее всего это гипертрофированные (увеличенные) сальные железы. Это не заболевание, а особенность строения слизистой, никаких проблем сальные железы не вызывают. Если не…

Какую диету надо соблюдать перед посевом спермы? Мне врач сказал, а я забыла, есть соленое или наоброт, исключить соленое и алкоголь. И сколько дней придерживаться этой диеты? Моему парню скоро идти сдавать анализы.
Анатомия и физиология

Обычно для провокации рекомендуют накануне анализа съесть что-нибудь острое, соленое и выпить немного алкоголя. Но вообще перед посевом спермы необходимости в провокации…

Какова вероятность зачатия ребенка с одной трубой в организме?
Анатомия и физиология

Если эта труба нормально проходима, то вероятность зачатия практически такая же, как и с двумя нормально функционирующими маточными трубами.

На половом члене от основания до головки есть вены, довольно давно, напоминают букву Р. Болей и дискомфорта нет. Подскажите, что это?
Анатомия и физиология

Судя по описанию — это поверхностные вены полового члена. Они могут быть нормальными,  а могут быть варикозно расширенными. В любом случае, если…