У меня уже давно какие-то продолговатые наросты у основания головки. При невозбуждённом члене небольшие, при возбуждённом большие. Не болят, если не ...

У меня уже давно какие-то продолговатые наросты у основания головки. При невозбуждённом члене небольшие, при возбуждённом большие. Не болят, если не трогать непосредственно (то есть не мешают как бы). Половых контактов не имел. Что это может быть и как это убрать?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это типичные гипертрофированные сальные железы. Они не являются заболеванием, а представляют собой особенность строения слизистой. Их можно удалить или хирургическим, или химическим путем. Для этого стоит обратиться к урологу или к дерматологу.

Добавить комментарий
Мне 19 лет. У меня маленький размер члена. В возбужденном состоянии 16 см. Я точно знаю — это не нормально! Подскажите пожалуйста, он ещё будет расти?
Анатомия и физиология

Значительных изменений размеров полового члена ждать уже не приходится. Норм на размеры полового члена не существует, в половой жизни с таким половым…

Мне 14 лет. Головка члена в спокойном (невозбуждённом) состоянии с какими-то странными мелкими морщинами. В возбуждённом всё нормально. Что это может быть? Меня это очень волнует.
Анатомия и физиология

Волноваться не о чем. Слизистая головки обладает очень большой эластичностью, но все-таки не всегда может полностью компенсировать разницу между состоянием эрекции и…

У меня всю жизнь, начиная с момента, когда началась половая жизнь (16 лет), половой акт не вызывает приятных ощущений. С чем это связано?
Анатомия и физиология

Никаких анатомических и физиологических причин, которые препятствуют женщине получать удовольствие от половой жизни, не существует. Причина такого явления носит исключительно психологический характер….

У меня половой член 13 см. Как его можно увеличить, и какого размера вообще нормальный член?
Анатомия и физиология

Норм на размеры полового члена не существует. Если длина пениса позволяет совершить полноценный половой акт, то такая длина считается нормой. Увеличить размер…

Как можно выпрямить половой член (изогнут влево)? Из-за чего он стал изогнутым? Может быть из-за частой мастурбации?
Анатомия и физиология

Идеально прямых половых членов не бывает, у каждого мужчины при эрекции половой член изгибается в большей или меньшей степени. Исправить форму полового…

Мне 15 лет. Член 7 см. Я хочу увеличить его без врачей.
Анатомия и физиология

Вполне понятное желание. Но лично мне способ сделать это не известен. Если получится, обязательно напишите, как Вы этого добились.