Можно ли оставить беременность после лечения гонореи?

У меня нашли гонорею, которая была на протяжении, как мне сказал врач, года. Прошла неделя лечения и я начала заниматься незащищенным сексом с партнёром, с которым лечились вместе. И я забеременела на второй неделе после лечения. Скажите, пожалуйста, можно оставить беременность или нет? Просто я ещё не знаю анализы, вылечилась я или нет.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Если беременность наступила и развивается, то это совершенно нормальная полноценная беременность безо всяких нарушений. Сделайте через 2-3 недели после окончания лечения контрольные анализы, но прерывать беременность в любом случае никакой причины нет.

Добавить комментарий