У меня кровь в сперме. Хожу к урологу уже несколько месяцев, он не может определить причину появления крови. УЗИ показало только кисту в придатке ...

У меня кровь в сперме. Хожу к урологу уже несколько месяцев, он не может определить причину появления крови. УЗИ показало только кисту в придатке яичка 5*5 мм, но врач говорит, что это врядли является причиной. Сдал анализ на посев, прошло больше месяца, говорят пока все нормально. В чем может быть причина? Зарание спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Обычно причиной появления крови в сперме является воспаление предстательной железы и семенных пузырьков, травма или опухолевый процесс в половых органах. Чаще всего речь идет о воспалении — простатите и везикулите. Готовые проекты домов — z500.com.ua Необходимо продолжить обследование и разобраться в причинах происходящего, на ровном месте такой серьезный симптом не появляется.

Добавить комментарий
От чего возникают рези при семяизвержении? Спасибо!
Везикулит

Чаще всего это симптом воспаления семенных пузырьков — везикулита, предстательной железы — простатита, и задней части мочеиспускательного канала — уретрита. В любом…