В чем может быть причина крови в сперме?
У меня кровь в сперме. Хожу к урологу уже несколько месяцев, он не может определить причину появления крови. УЗИ показало только кисту в придатке яичка 5*5 мм, но врач говорит, что это врядли является причиной. Сдал анализ на посев, прошло больше месяца, говорят пока все нормально. В чем может быть причина? Зарание спасибо!
Добавить комментарий
Обычно причиной появления крови в сперме является воспаление предстательной железы и семенных пузырьков, травма или опухолевый процесс в половых органах. Чаще всего речь идет о воспалении — простатите и везикулите.