После взятия мазка методом ПЦР в сперме появилась кровь, через неделю сперма стала темнокоричневого цвета. Уролог говорит, что наврядли мог что-то ...

После взятия мазка методом ПЦР в сперме появилась кровь, через неделю сперма стала темнокоричневого цвета. Уролог говорит, что наврядли мог что-то травмировать, но при взятии мазка было больно. До этого сперма была нормальная. Прошла уже неделя после мазка, анализ ПЦР показал, что всё в норме. Скажите, после взятия мазка такое бывает в практике, и как скоро пройдёт?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Кровь в сперме с мазком действительно скорее всего не связана, хотя конечно в этой жизни все бывает. Но при взятии мазка можно травмировать слизистую уретры, что в крайнем случае проявится кровотечением из уретры, но никак не предстательную железу и семенные пузырьки. Вообще же кровь в сперме может быть признаком простатита и везикулита, травмы или опухолевого процесса. Вам стоит пройти обследование у уролога на этот счет. Натуральный препарат Босс Роял Виагра для повышение потенции и лечение преждевременного семяизвержения. Без побочных эффектов. Возможен прием с алкоголем и жирной пищей.Рекомендую эту аптеку дженерики-купить.рф кому нужно купить..

Добавить комментарий
У меня кровь в сперме. Хожу к урологу уже несколько месяцев, он не может определить причину появления крови. УЗИ показало только кисту в придатке яичка 5*5 мм, но врач говорит, что это врядли является причиной. Сдал анализ на посев, прошло больше ...
Везикулит

Обычно причиной появления крови в сперме является воспаление предстательной железы и семенных пузырьков, травма или опухолевый процесс в половых органах. Чаще всего…

От чего возникают рези при семяизвержении? Спасибо!
Везикулит

Чаще всего это симптом воспаления семенных пузырьков — везикулита, предстательной железы — простатита, и задней части мочеиспускательного канала — уретрита. В любом…