Три дня назад на пенисе появилась (возможно) вена, не прямая, а похожая на змейку, достаточно плотная посередине. Обрывается она около головки в виде ...

Три дня назад на пенисе появилась (возможно) вена, не прямая, а похожая на змейку, достаточно плотная посередине. Обрывается она около головки в виде уплотнения волнистой формы, ярко-белая в этом месте. Во время эрекции видна и чувствуется лишь та самая уплотненная середина вены, все остальное пропадает. Как я заметил, она становится немного больше и возможно изменила свою форму. Не беспокоит. Уже думаю идти в больницу, если через пару дней не пройдет. Что это может быть и насколько серьезно?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Почти наверняка речь идет о варикозно расширенной поверхностной вене полового члена. В этом нет ничего опасного, если вена не продолжает увеличиваться, не болит и никак не беспокоит. В противном случае необходима операция, в ходе которой вена удаляется. Вам стоит обратиться к урологу и пройти обследование, чтобы убедиться в правильности моего предположения.

Добавить комментарий