У меня болит вена на члене. Я хотел бы узнать, как происходит операция?

У меня болит вена на члене. Я хотел бы узнать, как происходит операция?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Как и любая другая операция по удалению варикозно расширенных вен. Вена надрезается у основания и с помощью специального инструмента удаляется. Впрочем, есть разные техники, и подробнее об этом следует спрашивать хирургов, которые возьмутся выполнить операцию в Вашем случае.

Добавить комментарий
У меня на половом члене чуть ниже головки с правой стороны появился какой-то шарик. Что это может быть? Нужно ли с этим что-то делать? Как скоро это пройдет?
Варикозное расширение вен полового члена

Могу предположить появление остроконечной кондиломы, варикозное расширение поверхностной вены полового члена либо же доброкачественную опухоль. В любом случае стоит обратиться к урологу…

Несколько дней назад под головкой полового члена появилось уплотнение, похожее на перетянутую вздутую вену. Болевых ощущений нет, но не уменьшается. Что это и как это вылечить?
Варикозное расширение вен полового члена

Скорее всего Вы обнаружили варикозно расширенную поверхностную вену полового члена. В этом состоянии нет ничего опасного до тех пор, пока оно не…

У меня на половом члене появились вены, 2 вздутые и маленькие. При возбуждении они сильно видны. Болевых ощущений нет. Стоит ли сделать операцию?
Варикозное расширение вен полового члена

Если вены не будут увеличиваться и никак беспокоить, то скорее всего в операции большой необходимости нет. Если что-то из этого будет происходить,…