Какому заболеванию соответствуют следующие симптомы и что следует предпринять? У меня два дня держалась температура (38-39), в первый же день ...

Какому заболеванию соответствуют следующие симптомы и что следует предпринять? У меня два дня держалась температура (38-39), в первый же день почувствовал жжение при мочеиспускании, на третий день температура спала, жжение при мочеиспускании осталось. спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это симптомы острого уретрита. Нужно обратиться за помощью к урологу, пройти обследование и лечение.

Добавить комментарий
У моего мужа после переохлаждения начались боли при мочеиспускании, а недавно с мочой начала выделяться кровь. Что это может быть?
Уретрит у мужчин

Это сиптомы уретрита и простатита, причем в стадии обострения. Нужно как можно быстрее обратиться к урологу, пройти обследование и начать лечение заболевания.

У меня резкие боли при мочеиспускании. Это не обязятельно простатит? Может ли это быть вызвано чем-то менее серьезным и легко излечимым? К какому врачу мне обратиться?
Уретрит у мужчин

Боли при мочеиспускании — это симптом уретрита, а он совсем не всегда бывает связан с простатитом, хоть такое встречается и нередко. Необходимо…

С недавних пор у меня возникли неприятные ощущения в половом члене — иногда жжение при мочеиспускании, щекотание, ощущение капельки внутри, желание засунуть стержень и прочистить, редко зуд. Имели место незащищенные оральные контакты. Что это ...
Уретрит у мужчин

Это явления уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Необходимо обратиться к урологу и пройти тщательное обследование. Также читайте материалы об уретрите у мужчин,…

Какое влияние оказывает значительное употребление пива — 2 литра в сутки на протяжении 2, 3 месяцев на половую систему? Могут ли вследствие этого возникать некоторые незначительные воспалительные процессы? В частности у меня не постоянная ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете явление уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Употребление большого количества пива не может являться причиной заболевания, но может способствовать его развитию….

После встречи с девушкой, на 2-й день появилось раздражение в головке члена, которое перешло в сильную режущую боль(не возможно было мочиться). Через три дня боль стала проходить, но появился сильный зуд во всем канале и твердое уплотнение L=8mm, ...
Уретрит у мужчин

Вас беспокоят выраженные симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Он может вызываться как половыми инфекциями, так и условно-патогенной флорой. Судя по тому,…

У меня появились выделения из мочеиспускательного канала. Они слегка мутные и очень скудные, боль которая была вначале мочеиспускания через три дня практически прошла, также отмечалось небольшое жжение в начале мочеиспускания. Я сдал анализы на ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Если анализ на половые инфекции пришел отрицательный, то скорее всего воспаление вызывается неспецифической инфекцией,…

Что такое лейкопакия полового члена? Откуда появляется и какие симптомы? У меня пятнышко на половом члене. И при мочеиспускании и семяизвержении сильная резь внутри полового члена.
Уретрит у мужчин

Лейкоплакия — кожное заболевание, при котором участки кожи лишены пигмента и образуют белые пятна, которые часто располагаются цепочкой или объединяются в одно…

В юности (15 лет) около недели были сильные неприятные ощущения (жжение) в мочеиспускательном канале, но поскольку половой жизнью тогда еще не жил и стеснялся, к врачу не пошел. Потом успокоилось, но иногда я во время посещения туалета замечал в ...
Уретрит у мужчин

Вас беспокоят симптомы воспаления мочеиспускательного канала — уретрита. Кроме половых инфекций уретрит также может быть связан с чрезмерной активностью условно-патогенной флоры, для…

Болел гарднереллезом. Прошел курс лечения, все в норме. Потом сдал мазок и оказалось: эпителиальные клетки — пласты; лейкоциты 4-6, в скоплении до 40; фагоцитоз грамм + кокки; слизь — тяжи; миклофлора — гр + кокки, гонококк ...
Уретрит у мужчин

По описанию симптомов и результату анализа у Вас продолжается воспалительный процесс мочеиспускательного канала и головки полового члена — уретрит и баланопостит. Вам…

Буквально 3 дня назад у меня началась боль при мочеиспускании. Сейчас боль утихает. Это нормально?
Уретрит у мужчин

Обычно уретрит у мужчин именно так себя и ведет — симптомы заболевания появляются, и за несколько дней утихают самостоятельно. Но это не…

Мне 16. Как и мои сверстники занимался онанизмом. Где-то 1, 5 года назад появились сильные боли при мочеиспускании. Длились неделю или чуть больше, затем прошли. Сейчас меня беспокоят небольшие покалывания и несильная редкая боль в области лобка. ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Поскольку о половых инфекциях речи идти не может, он наверняка связан с повышенной активностью…

Мне 22 года. Моей подружке поставили диагноз вагинит (кольпит). После недельного осмотра и одной процедуры моя подружка не обращалась ко врачу (пустила на самотёк). Мы однажды занялись любовью без презерватива, я спрашивал, ушли ли симпотомы ...
Уретрит у мужчин

У Вас появились симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Необходимо выяснить, вызвано ли это воспаление половыми инфекциями или только неспецифической флорой. Это…

После полового акта начались боли при мочеиспускании, но они не постоянны, то есть один раз есть, потом их может не быть. Плюс ко всему небольшой зуд в области головки полового члена, и незначительное покраснение в основании головки. Но никаких ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена, и уретрита — воспалеиня мочеиспускательного канала. С такими симптомами есть все основания идти…

Неделю назад появилось раздражение внутри полового члена, ощущение как будто чешется внутри, и слабые бесцветные выделения без запаха. Что это может быть и чем может грозить?
Уретрит у мужчин

Вы описываете типичные симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Он может быть связан с заражением половой инфекцией, но может вызываться и условно-патогенной…

Мне 29 лет, с половой жизнью все в порядке. Но с недавнего времени иногда стал замечать жжение в канале при мочеиспускании. Также недавно обнаружилась такая особенность, при семяизвержении сперма не "выстреливает", как раньше, а как будто ...
Уретрит у мужчин

Жжение при мочеиспускании — это симптом уретрита. Он мог развиться самостоятельно, а мог проявиться как осложнение хронического простатита. Необходимо пройти обследование у…