Около месяца назад появились боли в половом члене. Недавно боли стали сильнее, воспалилась вена, боли идут постоянно. Что это может быть? Ходил к ...

Около месяца назад появились боли в половом члене. Недавно боли стали сильнее, воспалилась вена, боли идут постоянно. Что это может быть? Ходил к врачу, он сказал, что этим все может и закончиться. Какова вероятность того, что половая жизнь закончена?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

В первую очередь необходимо разобраться в происхождении этих болей. Речь может идти о целом ряде заболеваний — уретрит, варикозное расширение вен полового члена, болезнь Пейрони и т.д. Эти заболевания имеют самые разные последствия, и до установления причины болей говорить о перспективах здоровья и половой жизни преждевременно. Вам необходимо обратиться к грамотному урологу и пройти качественную диагностику.

Добавить комментарий
Мне 17 лет. У меня уретрит и цистит. Пил юнидокс соллютаб. Я лечусь уже месяц. Есть какой-нибудь способ выздороветь быстрее?
Уретрит у мужчин

Необходимо разобраться в причинах заболевания, после чего пройти соответствующее лечение. Как правило, уретрит и цистит у мужчин всегда связаны с воспалением предстательной железы…