У меня две недели назад в мочеиспускательном канале в районе головки началось непонятное ощущение, как будто щекотно. Иногда во время мочеиспускания ...

У меня две недели назад в мочеиспускательном канале в районе головки началось непонятное ощущение, как будто щекотно. Иногда во время мочеиспускания стало чувствоваться жжение. Это не больно, но чувствуется. Покраснений никаких нет, выделений вроде нет (но иногда есть ощущение как будто что-то вытекает), никаких других признаков тоже нет. Секс был с постоянной партнершей. Причем все эти ощущения пропадают в ванной или во время ходьбы. По совету врача принимал ципрофлоксацин по прошествии 3 дней после полового акта в течение 3 дней. Ощущения пропали, но через 2 дня опять появились. На этот раз принимал 5 дней. Теперь снова появились такие же ощущения. Другого врача просто нет. Подскажите, что еще можно предпринять?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Вас беспокоят симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. В такой ситуации в первую очередь следует пройти обследование, чтобы выяснить, какими именно бактериями вызывается воспаление. Только после этого можно будет подобрать адекватное лечение. Теперь Вам стоит подождать 2 недели после окончания приема антибиотиков, после чего обратиться к врачу и сделать все необходимые анализы.

Добавить комментарий
Мне 17 лет. У меня уретрит и цистит. Пил юнидокс соллютаб. Я лечусь уже месяц. Есть какой-нибудь способ выздороветь быстрее?
Уретрит у мужчин

Необходимо разобраться в причинах заболевания, после чего пройти соответствующее лечение. Как правило, уретрит и цистит у мужчин всегда связаны с воспалением предстательной железы…