Здравствуйте доктор. Вот так всегда бывает. Вообщем месяца 3 назад лечились с женой от гонореи, оказалось что 10 лет назад у меня ее не вылечили, как ...

Здравствуйте доктор. Вот так всегда бывает. Вообщем месяца 3 назад лечились с женой от гонореи, оказалось что 10 лет назад у меня ее не вылечили, как это произошло, да ужасно, в гинекологию привезли не стерелизованный инструмент, вот и все она и признаков не каких не давала, тока с эрекцией проблемы возникали, из-за этого и простатит и все такое было, лечился, а когда супруга забеременела, это ни как не проявилось, но роды были тяжелыми, сразу ясно что инфекция, сдали анализы и на тебе, дома скандал. обледовались и лечились вместе, 4 раза сходили на контроль все в порядке. А тут получилось так, переспал с женщиной, хотя презерватив был в кармане но не надел, сам виноват конечно, да + еще выпивши были, вообщем знаю то давно ее, но осторожность нужна конечна, после прихода домой, это в течении 2 часов было, сразу обработал все хлоргекседином. Но заметил в мочеспускательном канале красные точки, они расположенны близко к губкам внизу, есть маленькая резь, но я грешу на уретрит, просто с хорошим лечением у нас проблема в городе, выделений с утра не было, а в обед белые прозрачные, отечности нет. Вот и думаю идти к венерологу или нет, стыдно это раз, и врать не хочется, так как врача знаю хорошо, но просто перед ней и как женщиной и врачом стыдно, она по человечески нам помогла в свое время и с лекарствами и с лечением. Вообщем вот так вот. Весь в раздумьях, и не хочетелось бы подхватить гадость какую нибудь. Спасибо с уважением Александр.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это могут быть симптомы как неспецифического уретрита, так и половой инфекции. В любом случае нужно сделать анализы и пройти лечение. Скорее всего лечиться придется вместе с супругой.

Добавить комментарий
После того, как выпил пару бокалов пива, при мочеспускании были неприятные ощущения. Что это?
Уретрит у мужчин

Это симптом уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Несколько месяцев назад меня стали беспокоить выделения в виде маленьких капель. Думаю обратится к врачу, но также хочу услышать ваше компетентное мнение. Заранее благодарен.
Уретрит у мужчин

Выделения из мочеиспускательного канала — это симптом уретрита. Обо всех аспектах этого заболевания читайте в статье об уретрите, опубликованной на сайте.

На следующий день после полового акта стало болеть вверху полового члена. Может быть я чем-то болен?
Уретрит у мужчин

Если боли локализуются в области головки полового члена, то это симптомы баланопостита, если есть жжение или резь при мочеиспускании, это симптомы уретрита….

Мне 19 лет, половых контактов не было. У меня такая проблема: зуд, жжение и покраснение головки и крайней плоти. Появление на ней множества малениких морщинок. Боли при мочеиспускании (редко, 1-2 раза в неделю). Зуд и жжение проявляются время от ...
Уретрит у мужчин

Речь явно идет о неспецифическом баланопостите и уретрите. Необходимо сделать посев соскоба из мочеиспускательного канала, это даст необходимую для начала лечения информацию….

При мочеиспускании появляется боль в половом члене, которая вскоре проходит. Что это может быть?
Уретрит у мужчин

Очень похоже на признак хронического уретрита. Почитайте статью об уретрите, опубликованную на сайте.

3 месяца назад у меня появились боли в половом члене, во время эрекции. С тех пор боли не проходят. Искревлений и отеков не замечаю.
Уретрит у мужчин

Боли во время эрекции могут быть признаком целого ряда заболеваний, например уретрита или кавернита. Симптом достаточно серьезный, и обязательно нужно пройти обследование…

Более года назад у меня появилось сильное жжение во время и после мочеиспускания. Других симптомов не было. Проходил различные обследования, ничего не нашли. Жжение постепенно пропало, но не до конца. На данный момент иногда бывают кратковременные ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Хронический уретрит очень часто является осложнением простатита. Поэтому есть смысл обратиться к урологу и…

При сексе с девушкой порвался презерватив. Через час при мочеиспускании появилось жжение. Что это?
Уретрит у мужчин

Жжение при мочеиспускании — всегда признак уретрита. Он может быть как неспецифической природы, так и связан с половой инфекцией. В любом случае…

Моя сперма желтого цвета, и возникают прозрачные выделения из члена. Сексом я ни разу не занимался. Что мне делать и что это может быть? Заранее спасибо.
Уретрит у мужчин

Описанные Вами симптомы не говорят о каком-то заболевании. Почитайте статью об уретрите у мужчин, если не обнаружите у себя никаких признаков, описанных…