Меня беспокоит боль при мочеиспускании. Также перед началом мочеиспускания болит правая сторона головки полового члена. После мочеиспускания чувствую ...

Меня беспокоит боль при мочеиспускании. Также перед началом мочеиспускания болит правая сторона головки полового члена. После мочеиспускания чувствую жжение в уретре и ощущение, что в канале осталась моча. Иногда есть прозрачные выделения. Больше никаких болей нет. Половой жизнью не жил. Регулярно посещаю бассейн. Могли я заразиться ЗППП в бассейне? Если это простатит, почему не болит в промежности и в области заднего прохода? Если камни в мочевом пузыре или цистит, почему боли только в области члена? Заранее спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Вы описываете симптомы уретрита, в Вашей ситуации это почти наверняка уретрит неспецифической природы, то есть вызванный условно-патогенной флорой, а не половой инфекцией. Также нельзя исключить и явления простатита, он достаточно часто протекает без классических симптомов. Так что есть смысл пройти обследование и лечение у уролога.

Добавить комментарий
Неделю назад половой член начал часаться изнутри. Что это может быть и как это лечить?
Уретрит у мужчин

Зуд в мочеиспускательном канале — один из симптомов уретрита. Сам же уретрит может быть вызван или половой инфекцией, или условно-патогенной флорой. В любом…

В возбужденном состоянии ощущаю сильную боль в стволе и головке члена, в нормальном состоянии никакого дискомфорта не чувствую. Половая жизнь не регулярная, одна партнерша. Длится около 1, 5 месяцев. Что это?
Уретрит у мужчин

Таким образом могут проявляться несколько заболеваний, начиная от уретрита — воспаления мочеиспускательного канала, и заканчивая болезнью Пейрони. Поэтому обязательно следует обратиться к…

Сухая головка полового члена, белые пятна похожие на маленькие прыщи, иногда бывает зуд, иногда бывает боль при мочеиспускании после полового акта. Проходил платное обследования на венерические заболевания, ничего не обнаружено. Что это за болезнь и ...
Уретрит у мужчин

Такими симптомами проявляются баланопостит — воспаление головки полового члена, и уретрит — воспаление мочеиспускательного канала. Если ЗППП не обнаружены, значит речь идет…

Несколько дней назад при мочеиспускании появилось слабое жжение в области члена и боль в области паха. Симптомы дляться уже 4 дня. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Уретрит у мужчин

Почти наверняка это симптомы уретрита и простатита — воспаления соответственно мочеиспускательного канала и предстательной железы. Поэтому есть смысл обратиться к урологу, пройти…

У меня уже несколько дней мочеиспускание сопровождается болью в половом органе. Что это и с чем может быть связано?
Уретрит у мужчин

Это типичный симптом уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Появление этого заболевания вполне может быть связано с заражением половой инфекцией, хотя может быть…

Утром на трусах обнаруживаю выделения средней обильности бело-зеленоватого цвета без сильного запаха. Также выделения в небольшом количестве из мочеиспускательного канала, если слегка надавить на головку, жидкость такого же цвета чуть жиже спермы, ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете типичные симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала, скорее всего специфической природы, то есть связанного с заражением половой инфекцией. Описанный характер…

После маструбации через некоторое время обнаружил кровь из головки члена. Кровь чистая, как будто я порезался. Ранее у меня никогда такого не было. Что это может быть? Проходит ли это само?
Уретрит у мужчин

Скорее всего во время мастурбации Вы травмировали стенку уретры. Слизистая уретры легко травмируется при воспалении, поэтому не исключено, что таким образом у…

У меня появилось небольшое покраснение вокруг мочеиспускательного канала. Запаха никакого нет. Боли тоже нет. Что это? Может это кожа меняется? Я девственник.
Уретрит у мужчин

Скорее всего это признак легкого воспалительного процесса — баланопостита или уретрита. Попробуйте в течение нескольких дней усилить гигиену головки, мойте ее несколько…

Я заболел уретритом. Во время болезни моя девушка забеременела. Может ли это повлиять на нее и на ребенка?
Уретрит у мужчин

Все зависит от того, какими бактериями вызван Ваш уретрит. Если условно-патогенной флорой, то никакой опасности для девушки и для ребенка это не…

На краю головки у крайней плоти иногда появляется белая слизь раз в 2-3 дня. И больше ничего нет, ни зуда, ни язв, ни запаха. Хотя вроде есть небольшее покраснение по краю головки.
Уретрит у мужчин

По всей видимости речь идет о легкой форме баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы об этом заболевании,…

Какими медицинскими препаратами можно повысить иммунитет слизистой уретры? И второй вопрос, насколько эфективно промывание уретры нитратом серебра при уретрите?
Уретрит у мужчин

Повысить иммунитет слизистой можно только одним препаратом — линиментом циклоферона. Но применять его нужно с очень большой аккуратностью, препарат действует очень сильно….

Сначала началась дрожь. Через несколько часов поднялась температура почти до 40 и при мочеиспускание было сильное жжение. Всё это продолжалось около двух суток. После этого температура прошла, жжения почти нет, но с члена вместе с мочой идет кровь. ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы острого уретрита — воспаления слизистой мочеиспускательного канала. Необходимо провести обследование, чтобы выявить возбудителя уретрита, после чего провести адекватное лечение….

Мне поставили диагноз хронический уретрит, вызванный уреапазмой. Прописали вильпрафен по 2 табл 10 дней, монурал однократно, монурал 3 раза в день 14 дней и авелокс 14 дней по 1 таблетки. Курс пропил, сдал анализы — уреаплазмы нет. Но жжение и ...
Уретрит у мужчин

Причиной этому может быть воспаление предстательной железы, которое не вылечивается только приемом антибиотиков. Необходимо обратиться к урологу и пройти обследование на этот…

Три дня назад я купался в водоеме. По истечении трех часов у меня был половой акт с использованием призерватива, при котором у меня возникла резкая боль. На следующее утро я почувствовал резь при мочеиспускании, и вышел небольшой сгусток яркой ...
Уретрит у мужчин

Диагноз «специфический уретрит» предполагает заражение половой инфекцией, и может ставиться только на основании положительного результата анализа методом ПЦР. Этот анализ в такой…

Сдал анализы и получил следующие результаты. Микроскопия мазка: эпителий плоский поверхностный: 12-15-17, лейкоциты в п/зр: 2-2-5-2, слизь: 2+, грамм(+) кокки: 1+, грамм(+) бациллы: 1+, полиморфные диплококки: 1+. Подскажите, пожалуйста, что ...
Уретрит у мужчин

По одному лишь результату мазка можно сказать весьма немного. В Вашем результате отсутствуют признаки воспаления и присутствует небольшое количество неких бактерий. Это…

На днях появилось лёгкое щекотание в мочеиспускательном канале. С чем это может быть вызвано?
Уретрит у мужчин

Это симптом начинающегося уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Даже несмотря на незначительность симптома стоит обратиться к урологу и пройти обследование.