В 1995 году болел бактериальным уретритом. Лечился. В 1996 был рецидив. Лечился. Кажется вылечился, ничего не беспокоит. Сейчас с женой думаем ...

В 1995 году болел бактериальным уретритом. Лечился. В 1996 был рецидив. Лечился. Кажется вылечился, ничего не беспокоит. Сейчас с женой думаем завести ребенка. Думаю дополнительно обследоваться. Посоветуйте, как грамотно это сделать. При употреблении алкоголя наблюдается сильное покраснение лица пятнами. Говорят это из-за невылеченого уретрита. Это правда?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Нужно обратиться к грамотному урологу и пройти обследование. Если с предстательной железой все будет в порядке, и не будет выявлено признаков воспаления мочеиспускательного канала, то волноваться не о чем. Такая реакция на алкоголь не имеет к уретриту никакого отношения.

Добавить комментарий
У меня был анальный незащищенный секс. Спустя две недели из мочевого канала пениса начала выделяться ярко белая жидкость, что бы это значило?
Уретрит у мужчин

Это может оказаться проявлением неспецифического уретрита. Нужно пройти обследование у уролога, сделать анализы урогенитальной микрофлоры.

Здравствуйте. После семяизвержения при повторной эрекции чувствую боль в половом члене и легкий дискомфорт в уретре при мочеиспускании (так сколько себя помню). Через день или два все проходит. Если семяизвержение происходит при неполной эркции, то ...
Уретрит у мужчин

Это симптом уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Симптомы не вполне характерны для него, но заболевание явно присутствует в организме. Нужно пройти обследование…

Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Почему после полового акта у меня появляются резкие боли при мочеиспускании, а потом исчезают?
Уретрит у мужчин

Боль при мочеиспускании — это всегда признак уретрита. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Здраствуйте! У меня такая проблема: чешется и иногда болит при мочеиспускании мочевой канал. Боли обычно бывают, когда орган возбужден. Я недавно развелся с женой и после нее у меня была одна женщина. Вопрос: если это какая-то болезнь, то я ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита. Он может быть связан с половой инфекцией, а может носить неспецифический характер. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную…

После того, как выпил пару бокалов пива, при мочеспускании были неприятные ощущения. Что это?
Уретрит у мужчин

Это симптом уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Несколько месяцев назад меня стали беспокоить выделения в виде маленьких капель. Думаю обратится к врачу, но также хочу услышать ваше компетентное мнение. Заранее благодарен.
Уретрит у мужчин

Выделения из мочеиспускательного канала — это симптом уретрита. Обо всех аспектах этого заболевания читайте в статье об уретрите, опубликованной на сайте.