После туалета обычно с утра через 2-3 минуты возникает жжение в области гововки. В добавок чуствуется резкий, едкий запах аммиака. После ...

После туалета обычно с утра через 2-3 минуты возникает жжение в области гововки. В добавок чуствуется резкий, едкий запах аммиака. После гигиенических процедур это всё медленно исчезает. Хочу поинтересоваться, откуда возникает эта боль, почему концентрация аммиака настоль велика, что мне предпринять.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Похоже, что речь идет о нарушении обмена веществ, при котором моча становится столь концентрированной, что раздражает слизистую уретры и вызывает жжение. Следует пройти тщательное обследование, сделать анализы мочи. Не исключено также, что это явления обычного бактериального уретрита.

Добавить комментарий
После курса лечения антибиотиками (от хламидиоза) у меня моча стала темного цвета и появился очень неприятный запах. Желтуха исключена, т.к. я в детстве ею уже переболел. Если я принимаю антибиотики (по другому поводу) — запах исчезает, но ...
Уретрит у мужчин

Возможно развитие неспецифического воспаления мочеполовых органов после лечения хламидиоза, равно как и неэффективность его лечения. Необходимо пройти обследование у уролога и сделать…

Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам, потому что обращаться уже больше некуда. Мне 26 лет. Уже где-то в течении трех лет после полового акта (далеко не после каждого), у меня появляется позывы к мочеиспусканию, и жжение внутри головки полового члена. ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Почти наверняка причина его в нарушении микрофлоры влагалища у девушки. Нужно сделать специальный анализ…

Здравствуйте. Возможно ли при хроническом уретрите такое осложнение, как бесплодие у мужчин?
Уретрит у мужчин

Возможно, но путь от уретрита до бесплодия очень долог. Нужно несколько лет не лечить уретрит и все возможные его осложнения. На практике…

Здравствуйте! У меня неделю назад появилось жжение головки после утреннего мочеиспускания, которое проходит через пару минут. Из-за чего это может быть?
Уретрит у мужчин

Это симптом уретрита. Необходимо заняться его полноценной диагностикой, сделать анализы урогенитальной микрофлоры. После этого, если будет такая необходимость, можно начать лечение.

У меня был анальный незащищенный секс. Спустя две недели из мочевого канала пениса начала выделяться ярко белая жидкость, что бы это значило?
Уретрит у мужчин

Это может оказаться проявлением неспецифического уретрита. Нужно пройти обследование у уролога, сделать анализы урогенитальной микрофлоры.

Здравствуйте. После семяизвержения при повторной эрекции чувствую боль в половом члене и легкий дискомфорт в уретре при мочеиспускании (так сколько себя помню). Через день или два все проходит. Если семяизвержение происходит при неполной эркции, то ...
Уретрит у мужчин

Это симптом уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Симптомы не вполне характерны для него, но заболевание явно присутствует в организме. Нужно пройти обследование…

Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Почему после полового акта у меня появляются резкие боли при мочеиспускании, а потом исчезают?
Уретрит у мужчин

Боль при мочеиспускании — это всегда признак уретрита. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Здраствуйте! У меня такая проблема: чешется и иногда болит при мочеиспускании мочевой канал. Боли обычно бывают, когда орган возбужден. Я недавно развелся с женой и после нее у меня была одна женщина. Вопрос: если это какая-то болезнь, то я ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита. Он может быть связан с половой инфекцией, а может носить неспецифический характер. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную…