Здравствуйте! Сколько будет стоить в Вашей клинике восстановление иммунитета стенки мочевого пузыря?

Здравствуйте! Сколько будет стоить в Вашей клинике восстановление иммунитета стенки мочевого пузыря?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

С этой целью проводится 6 процедур — инстилляций мочевого пузыря. Стоимость 1 процедуры 400 рублей.

Добавить комментарий
Внезапно при половом контакте стали беспокоить неприятные ощущения. Такое чувство, что что-то давит на мочевой пузырь, и ощущение, что сильно-сильно хочется в туалет. Подскажите пожалуйста, из-за чего такое может быть и как от этого избавиться? ...
Цистит

Очень часто таким образом начинает проявляться цистит — воспаление мочевого пузыря. Если оставить ситуацию как есть, через какое-то время начнутся регулярные обострения…

Я три недели лечилась от цистита. Симптомы вроде бы прошли, но никак не проходит дискомфорт и частые покалывания (такое ощущение, что внутри что-скребется, кусается и двигается). Анализ мочи хороший, мазок тоже хороший, УЗИ мочевого пузыря показало, ...
Цистит

Как правило, когда цистит связан в первую очередь со снижением иммунитета стенки мочевого пузыря, антибактериальная терапия, даже длительная, приводит только к снятию острых…

Я страдаю хроническим циститом около 10 лет, но обострения раньше были раз в год и успешно исчезали на фоне антибиотикотерапии, а в последние 5 лет вообще прекратились. Началось все это на фоне хронического недосыпа (ребенку было 1, 5 года) и ...
Цистит

На мой взгляд причина подобного развития заболевания кроется главным образом в снижении иммунитета стенки мочевого пузыря, ну и возможно в снижении иммунитета…

В анализе мочи обнаружены кровь и гной. Назначен абактал. Что делать дальше, и что это такое?
Цистит

Такой результат анализа говорит о выраженном воспалении мочевых органов, скорее всего речь идет о цистите или о пиелонефрите. Назначенный антибиотик часто используется…

После уретроцистоскопии обнаружила розовые кровянные следы. Что это значит и насколько это плохо? Спасибо.
Цистит

Процедура достаточно травматичная, степень травматичности во многом зависит и от состояния пациента, и от навыков врача, проводящего процедуру, и от оборудования. Так…

Если цистит на начальной стадии развития, можно ли его вылечить травами?
Цистит

Травы могут помочь снять обострение цистита, но не более того. Они не устранят причин заболевания, и не предотвратят нового обострения. Лучше пройти…

У меня хронический цистит уже 5 лет. В последний год занялась активным его лечением, сейчас в основном — поднятием иммунитета и прием травянных сборов. Проблема в том, что я переживаю за то, что у мужа находят в мазках микоплазму. Он лечился 2 ...
Цистит

Микоплазма практически никогда не вызывает воспаления стенки мочевого пузыря, и при цистите чаще всего обнаруживается случайно, тогда как возбудителем заболевания на самом…

Я болею циститом, теперь уже хроническим более 30 лет с переменным успехом, в основном понижающемся. Сначала была в моче кровь, это впервые в 18 лет, но врач не стал обращать внимания, решил, что это месячные и так запустили. Все прошло, но с 29 лет ...
Цистит

Описанная Вами форма цистита скорее всего развивалась долго в результате снижения иммунитета стенки мочевого пузыря, вполне вероятно что это происходило на фоне…

Я уже 5 лет страдаю хроническим циститом. Прочитала Ваши статьи и хочу приехать к Вам на лечение. Я читала, что Вы проводите лечение по укреплению иммунитета стенок мочевого пузыря, и иммуной системы в целом. Что это примерно за процедуры и сколько ...
Цистит

Да действительно, описанная Вами ситуация в первую очередь наводит на мысль о снижении иммунитета стенки мочевого пузыря, хотя не исключена также предрасположенность…

Моей девушке 27 лет и у нее проблема в хронических циститах (4-5 раз в год), причем они проходят сами, зачастую не зависимо от лечения, либо под воздействием антибиотиков. Часто делаем посев мочи, иногда что-то находится — чаще всего кишечная ...
Цистит

Проблема либо в нарушенной микрофлоре влагалища, либо в снижении иммунитета стенки мочевого пузыря. К сожалению по описанию симптомов не представляется возможным даже…

У меня проблема — бесконечный цистит. Если раньше были хоть какие-то перерывы — хотя бы пол года, то сейчас иногда и месяца не бывает. Вот сейчас снова. Ходила и к урологам, и генекологам. Сдавала анализы на инфекции — ...
Цистит

Если периодически беспокоит молочница, то очень сомнительно, чтобы посев на микрофлору влагалища не показывал никаких отклонений от нормы. Ну а в целом…

Сыну 10 лет. В больнице поставили диагноз — цистит, 7 дней кололи ампицилин. 3 анализа мочи были хорошими, боли прошли, выписали. Прошло 3 дня, начались боли при мочеиспускании. Что делать?
Цистит

Вполне очевидно, что лечения, проведенного в больнице, оказалось недостаточно. Сейчас стоит продолжить лечение, для этого следовало бы использовать более современные и подходящие…

Мне 21 год. Меня мучает цистит частенько. Всё не вылечится. Цистоскопию делала — доктор увидел воспаление шейки мочевого пузыря. Делала инстилляции различные. На последней инстилляции меня схватило, что кричи и плачь. Сидела в туалете в ...
Цистит

В причинах заболевания Вы разобрались очень хорошо, я тоже считаю, что основными факторами являются сниженный иммунитет слизистых и нарушенная микрофлора влагалища. Только…