Племянику полгода назад сделали обрезание, но крайняя плоть приросла к головке, головка не открывается. Что делать?

Племянику полгода назад сделали обрезание, но крайняя плоть приросла к головке, головка не открывается. Что делать?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Приращение крайней плоти к голове после обрезания встречается достаточно редко, для этого нужно как-то особенно некачественно сделать операцию. Думаю, что без повторной операции в такой ситуации не обойтись, головку необходимо открыть, а все приращенные участки крайней плоти полностью удалить.

Добавить комментарий
Мне 36 лет. Сделали циркумизацию месяц назад. Ощущаю болезненность в области шва. Примерно через какое время должны пройти болезненные ощущения?
Циркумцизия (обрезание)

За месяц все неприятные ощущения после операции должны были давно пройти, к этому времени рана полностью срастается, и все, что может сохраняться…

Мне 1 месяц назад сделали частичное обрезание. Рана заживает с трудом, потому что в спокойном состоянии головка немного закрывается, и рана остается внутри, Что мне делать? Спасибо!
Циркумцизия (обрезание)

Рану лучше всего держать на открытом воздухе без повязки. Если это необходимо, кожу пениса можно закреплять лейкопластырем таким образом, чтобы рана не…

Неделю назад сделали обрезание. Половина швов рассосалась, а остальные я отрезал. Места швов кровоточат, если оголить головку. Еще при мочеиспускании струя течет как-будто под напряжением, и трудно контролировать.
Циркумцизия (обрезание)

Послеоперационную рану лучше обрабатывать антисептиками и стараться давать ей почаще находиться на открытом воздухе, в таких условиях рана заживет быстрее всего. Также…

Мне 19 лет. Сделал обрезание 6 дней назад, наложили саморассасывающиеся швы. На уздечке образовывается немного гноя с небольшой сукровицей. Врач сказал, так и должно быть, никаких мазей прикладывать не надо, лишь промывать марганцовкой 2 раза в ...
Циркумцизия (обрезание)

Обрабатывать рану антисептиками, я правда отдаю предпочтение более современным — мирамистин, хлоргекседин, но можно и марганцовкой. На мой взгляд будут только полезны ускоряющие…

У меня был фимоз, и мне сделали обрезание. Но еще перед операцией меня беспокоила как кожа возле уздечки, так и сама уздечка. После операции я смазывал все зеленкой и заметил, что уздечка превратилась в болячку, как-будто высохла, омертвела. ...
Циркумцизия (обрезание)

Пока рана полностью не зажила, делать какие-то выводы преждевременно. Через неделю заживление должно полностью закончится, и тогда можно будет оценить получившийся результат…

Мне 25 лет. 1, 5 месяца назад сделали обрезание и пластику уздечки по причине фимоза
Циркумцизия (обрезание)

Мне 25 лет. 1, 5 месяца назад сделали обрезание и пластику уздечки по причине фимоза. На сегодняшний день заживление прошло, швы отпали,…