Возможно ли при операции обрезание в качестве анестезии применять ультракаин? Меня это беспокоит, так как при стоматологических манипуляциях ...

Возможно ли при операции обрезание в качестве анестезии применять ультракаин? Меня это беспокоит, так как при стоматологических манипуляциях выяснилось, что лидокаин меня вообще не берет.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Да, конечно, ультракаин используют для этих целей очень часто. Когда соберетесь делать операцию, об этом стоит заранее договориться с хирургом, чтобы он был готов.

Добавить комментарий
Обезболивающий укол при обрезании именно болезненный или просто неприятный? И насколько сильно? Спасибо.
Циркумцизия (обрезание)

Укол делается под кожу полового члена, а не в пещеристое тело. И по ощущениям он ничем не отличается от укола под кожу…

Какая разница между методами проведения обрезания — традиционным хирургическим, неким радиоволновым и лазерным? А еще есть хирургический с лазерной коррекцией. А также почему разные клиники используют разные наркозы — кто-то местный, ...
Циркумцизия (обрезание)

Вполне очевидно, что чем красивее название операции, тем дороже операция стоит. Но результат обрезания, проведенного скальпелем, не отличит от результата лазерной операции…

У меня фимоз третьей степени, но ложиться на операцию я опасаюсь. Долго ли после неё будет заживать рана и должен ли я буду соблюдать какие-либо меры предосторожности?
Циркумцизия (обрезание)

Зря опасаетесь, операция совсем несложная, риск минимален, а улучшение жизни после нее будет весьма ощутимым. Послеоперационная рана заживает примерно 2 недели, и…

Спасибо за ответ! Стоимость операций, указанных на этом сайте, включает ли анализы, анестезию, перевязку, снятие швов, контрольный осмотр и т.п? Если нет, какова приблизительная полная стоимость обрезания или пластики уздечки?
Циркумцизия (обрезание)

Включает все кроме предварительной консультации и анализов. Стоимость консультации 600 рублей, необходимые для операции анализы проще всего сделать по месту жительства бесплатно.

Больно ли делать обрезание?
Циркумцизия (обрезание)

Если операция проводится под анестезией, и анестезия выполняется грамотно, пациент не испытывает боли во время операции.

Объясните подробней, что такое обрезание, какие плюсы и минусы от этого.
Циркумцизия (обрезание)

Читайте статью про обрезание, опубликованную на сайте, в ней все изложено предельно подробно.

Моему ребенку сделали 6 дней назад обрезание. Подскажите, когда можно вообще снять повязку и нормально покупать ребенка?
Циркумцизия (обрезание)

Обычно повязка снимается на 2-3 день после операции, рана лучше заживает на открытом воздухе. Но вообще такие вещи следует обсуждать с лечащим…

Моему сыну 6 лет. Хирург при плановом осмотре сказал, что необходимо сделать циркумцизию. Стоит это 720 рублей. Неужели это не делают бесплатно? Врач сказал, что эта процедура не входит в систему ОМС. Правда ли это?
Циркумцизия (обрезание)

Насколько мне известно, в ОМС входит циркумцизия только по медициским показаниям. А поскольку до 7 лет фимоз любой степени может считаться физиологическим,…