Две недели назад мне сделали на мой взгляд слишком тугое обрезание. Раньше во время эрекции член увеличивался в размере в два раза. Теперь же в ...

Две недели назад мне сделали на мой взгляд слишком тугое обрезание. Раньше во время эрекции член увеличивался в размере в два раза. Теперь же в состоянии покоя на стволе отсутствуют складочки кожи, которые должны распрямляться в возбужденном виде. Из-за этого при эрекции член не может распрямиться в полную силу, кожа с мошонки налезает на ствол, и мне это очень не нравится. Живу в состоянии депрессии. Скажите, каким способом можно растянуть кожу на стволе до такой степени, чтобы вернуть ему былой размер, чтоб не налезала на него кожа с мошонки? С уважением Евгений.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

По всей видимости хирург перестарался и удалил слишком большой участок крайней плоти. Впрочем, вполне возможно, что была реальная необходимость сделать именно так, утверждать не могу. Сейчас же в любом случае волноваться не о чем и делать ничего не нужно. Кожа на половом члене очень эластичная, она в течение нескольких недель растянется до такой степени, что не только не будет натягиваться при эрекции, но и в состоянии покоя будет слегка прикрывать головку.

Добавить комментарий
Какая разница между методами проведения обрезания — традиционным хирургическим, неким радиоволновым и лазерным? А еще есть хирургический с лазерной коррекцией. А также почему разные клиники используют разные наркозы — кто-то местный, ...
Циркумцизия (обрезание)

Вполне очевидно, что чем красивее название операции, тем дороже операция стоит. Но результат обрезания, проведенного скальпелем, не отличит от результата лазерной операции…

У меня фимоз третьей степени, но ложиться на операцию я опасаюсь. Долго ли после неё будет заживать рана и должен ли я буду соблюдать какие-либо меры предосторожности?
Циркумцизия (обрезание)

Зря опасаетесь, операция совсем несложная, риск минимален, а улучшение жизни после нее будет весьма ощутимым. Послеоперационная рана заживает примерно 2 недели, и…

Спасибо за ответ! Стоимость операций, указанных на этом сайте, включает ли анализы, анестезию, перевязку, снятие швов, контрольный осмотр и т.п? Если нет, какова приблизительная полная стоимость обрезания или пластики уздечки?
Циркумцизия (обрезание)

Включает все кроме предварительной консультации и анализов. Стоимость консультации 600 рублей, необходимые для операции анализы проще всего сделать по месту жительства бесплатно.

Больно ли делать обрезание?
Циркумцизия (обрезание)

Если операция проводится под анестезией, и анестезия выполняется грамотно, пациент не испытывает боли во время операции.

Объясните подробней, что такое обрезание, какие плюсы и минусы от этого.
Циркумцизия (обрезание)

Читайте статью про обрезание, опубликованную на сайте, в ней все изложено предельно подробно.

Моему ребенку сделали 6 дней назад обрезание. Подскажите, когда можно вообще снять повязку и нормально покупать ребенка?
Циркумцизия (обрезание)

Обычно повязка снимается на 2-3 день после операции, рана лучше заживает на открытом воздухе. Но вообще такие вещи следует обсуждать с лечащим…

Моему сыну 6 лет. Хирург при плановом осмотре сказал, что необходимо сделать циркумцизию. Стоит это 720 рублей. Неужели это не делают бесплатно? Врач сказал, что эта процедура не входит в систему ОМС. Правда ли это?
Циркумцизия (обрезание)

Насколько мне известно, в ОМС входит циркумцизия только по медициским показаниям. А поскольку до 7 лет фимоз любой степени может считаться физиологическим,…

Мне сделали обрезание 4 месяца назад, но рубцы остались. Как их убрать? Мази не помогают.
Циркумцизия (обрезание)

Никакие мази в такой ситуации и не могут помочь. Боюсь что рубцы после неаккуратно выполненной операции можно убрать только при повторной операции….