Сейчас мне 21. В детстве я очень сильно ударился правым яичком, была большая опухоль-прикладывали мазь Вишневского. Около 2 лет назад почуствовал ...

Сейчас мне 21. В детстве я очень сильно ударился правым яичком, была большая опухоль-прикладывали мазь Вишневского. Около 2 лет назад почуствовал некую опухоль на яичке, но не повсему яичку, а только в верхней его части. Не придал этому особого значения. Но в недавнем времени стали появлять болевые ощущения в яичке, в пахе справа и в низу живота тоже справа, но при прошупывании правое яичко не особо отличается от левого, только болевые ощущения. Подскажите доктор, что это может быть, а то уменя уже появляется панический страх…. Заранее спасибо. С уважением к Вашей работе, Андрей.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

К сожалению это может быть практически чем угодно — как последствиями травмы яичка, так и хронической воспалительной реакцией. Кроме того, травма могла спровоцировать перекрут придатка яичка. Необходим осмотр и тщательное обследование, только после этого можно будет узнать наверняка состояние органов мошонки и определиться с необходимым лечением.

Добавить комментарий
Во время секса почуствовал боль. После проявилась деформация члена. К кому обратится?
Травмы мочеполовых органов

Судя по всему, речь идет о травме, возможно о так называемом переломе полового члена. Обращаться в такой ситуации нужно к урологу или…

После мастурбации осталось что-то типа синяка с левой стороны у основания полового члена. Можно ли это как-нибудь исправить? Может мази или растирания какие?
Травмы мочеполовых органов

Подкожное кровоизлияние на теле полового члена ничем не отличается от аналогичного процесса в любом другом месте. Даже если ничего не предпринимать, оно…

10 лет назад сделали операцию на яичке по поводу перекрута. Теперь иногда болят яички, почему?
Травмы мочеполовых органов

Возможно из-за остаточных явлений после операции, возможно по совсем не связанной с ней причине. Боли в яичках могут быть признаком очень многих…

Во время полового акта послышался хруст в половом члене, потери эрекции не было. Отеков тоже нет. Не замечая, смог снова совершить половой акт. Можно ли говорить о переломе полового члена?
Травмы мочеполовых органов

Нет, не заметить перелом полового члена невозможно. Если после этого случая ничего не беспокоит, про него можно забыть. Самая дешевая Виагра продается…

У меня опухла головка члена сильно, что это может быть? Уже неделя прошла, не болит, но ощущаю дискомфорт.
Травмы мочеполовых органов

Скорее всего имеет место травма либо какая-либо хирургическая проблема. Стоит обратиться для обследования к урологу или генитальному хирургу.

У меня уплотнение внизу лобка у основания члена. Что это может быть и пройдет ли это само? Спасибо за ответ.
Травмы мочеполовых органов

В первую очередь наводит на мысль о травме этой области. Но также нельзя исключить и опухоль. Если за несколько дней симптом не…

Во время полового акта лопнула кожа возле головки члена. Прошло три дня, ничего не заживает, а наоборот, появляются нарывы. Подскажите, что можно сделать в домашних условиях? Заранее благодарен!
Травмы мочеполовых органов

В домашних условиях можно только промывать рану, обрататывать ее антисептиками (мирамистин) и заживляющими гелями (солкосерил, куриозин). Также полезно как можно больше держать…

При занятии сексом с подругой лопнула крайняя плоть. Было много крови, да и боль ужасная. Какую мазь или раствор надо применить? Спасибо заранее!
Травмы мочеполовых органов

Для ускорения заживления ранки ее следует несколько раз в день обрабатывать антисептиком (мирамистином) и затем каким-нибудь заживляющим гелем (солкосерил, куриозин). После заживления…

У меня 4 дня назад (16.02.2010 г.) была небольшая травма мочеиспускательного канала. Травма была утром. После травмы появился зуд в основании члена. В этот же день я немного простыл (в мастерской не стал протапливать, и в течении 2 часов я очень ...
Травмы мочеполовых органов

По всей видимости у Вас совпало одновременно травма уретры, эпизоды снижения иммунитета организма и обострение хронического воспалительного процесса (почти наверняка простатита). В…

Мне 16 лет. После того, как я мастурбировал третий раз за день, у меня на коже возле головки вздулась шишка. Она не болит, и головка выходит нормально. Что делать?
Травмы мочеполовых органов

Скорее всего произошло подкожное кровоизлияние или какая-либо другая травма. Если в течение 2-3 дней все не пройдет, стоит обратиться к урологу.