Два дня назад был защищенный половой акт с потерявшей со мною девственность девушкой. Половых связей до её не имел. После секса почувствовал боль в ...

Два дня назад был защищенный половой акт с потерявшей со мною девственность девушкой. Половых связей до её не имел. После секса почувствовал боль в головке полового члена при нажатии на её. Уже на вторые сутки при нажатии есть резкая боль. Болит не вся головка, а только левая часть. Опухоли, зуда, выделений нет. Обрабатываю хлорогекседином. Обратиться к врачу возможности не имею. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

К сожалению сказать наверняка, о какой проблеме идет речь, возможным не представляется. Так могут проявляться баланопостит, уретрит и различные травмы головки полового члена, и любое из этих заболеваний могло развиться после секса. При первой же возможности Вам стоит обратиться к урологу.

Добавить комментарий
Во время длительного катания на коньках открылась головка, в результате чего натёр крайнюю плоть. По возвращении домой обнаружил опухоль ниже головки. Сама головка в порядке. Из-за опухоли головка не закрывается. При прикосновении опухшей части ...
Травмы мочеполовых органов

Любая травма заживает самостоятельно, главное — не допустить ее воспаления. Рекомендую обрабатывать потертость антисептиками (мирамистин) и препаратами, ускоряющими регенерацию (гели солкосерил, куриозин)….