На днях у меня произошел контакт с девушкой. Мы предохранялись, после семяизвержения в презервативе отчётливо была видна кровь. Что со мной и какова ...

На днях у меня произошел контакт с девушкой. Мы предохранялись, после семяизвержения в презервативе отчётливо была видна кровь. Что со мной и какова вероятность заразить девушку? Заранее огромное спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

К сожалению сказать однозначно, что именно произошло, по одному описанию ситуации представляется затруднительным. Речь может идти как о разрыве уздечки, так и о более серьезной травме половых органов, либо же о воспалительных или даже опухолевых заболеваниях. В любом случае стоит обратиться к урологу и пройти обследование. Причина может оказаться простой и незначительной, а может напротив, очень серьезной.

Добавить комментарий
Во время длительного катания на коньках открылась головка, в результате чего натёр крайнюю плоть. По возвращении домой обнаружил опухоль ниже головки. Сама головка в порядке. Из-за опухоли головка не закрывается. При прикосновении опухшей части ...
Травмы мочеполовых органов

Любая травма заживает самостоятельно, главное — не допустить ее воспаления. Рекомендую обрабатывать потертость антисептиками (мирамистин) и препаратами, ускоряющими регенерацию (гели солкосерил, куриозин)….