У меня был запор, и после этого в моче появилась кровь. Связано ли это в запором? Или какая-то другая болезнь?

У меня был запор, и после этого в моче появилась кровь. Связано ли это в запором? Или какая-то другая болезнь?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Вполне может быть связано, но также нельзя исключать и присутствия какого-либо другого заболевания — мочекаменной болезни, травмы, воспалительного или даже опухолевого процесса. Поэтому для собственного спокойствия стоило бы обратиться к урологу и пройти обследование на этот счет.

Добавить комментарий
На днях у меня произошел контакт с девушкой. Мы предохранялись, после семяизвержения в презервативе отчётливо была видна кровь. Что со мной и какова вероятность заразить девушку? Заранее огромное спасибо!
Травмы мочеполовых органов

К сожалению сказать однозначно, что именно произошло, по одному описанию ситуации представляется затруднительным. Речь может идти как о разрыве уздечки, так и…

Во время длительного катания на коньках открылась головка, в результате чего натёр крайнюю плоть. По возвращении домой обнаружил опухоль ниже головки. Сама головка в порядке. Из-за опухоли головка не закрывается. При прикосновении опухшей части ...
Травмы мочеполовых органов

Любая травма заживает самостоятельно, главное — не допустить ее воспаления. Рекомендую обрабатывать потертость антисептиками (мирамистин) и препаратами, ускоряющими регенерацию (гели солкосерил, куриозин)….