При введении члена во влагалище он ломается у основания, посередине немного искривлен. Что это такое и как можно исправить? И можно ли в 20-летнем ...

При введении члена во влагалище он ломается у основания, посередине немного искривлен. Что это такое и как можно исправить? И можно ли в 20-летнем возрасте вылечить яичко, которое опустилось в мошонку совсем недавно? Заранее благодарю.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

К сожалению я не очень уловил суть проблемы. Если был перелом пениса, то в любом случае необходимо обратиться к урологу для обследования, эта ситуация может закониться очень плачевно. Если речь идет о форме полового члена, при которой невозможно совершение полового акта, то также необходима консультация уролога или генитального хирурга, такая проблема решается только путем операции. Что касается недавно опустившегося яичка, опять же необходимо обследование, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Осмотра уролога, УЗИ органов мошонки и спермограммы на мой взгляд будет вполне достаточно.

Добавить комментарий
Во время полового акта лопнула кожа возле головки члена. Прошло три дня, ничего не заживает, а наоборот, появляются нарывы. Подскажите, что можно сделать в домашних условиях? Заранее благодарен!
Травмы мочеполовых органов

В домашних условиях можно только промывать рану, обрататывать ее антисептиками (мирамистин) и заживляющими гелями (солкосерил, куриозин). Также полезно как можно больше держать…

При занятии сексом с подругой лопнула крайняя плоть. Было много крови, да и боль ужасная. Какую мазь или раствор надо применить? Спасибо заранее!
Травмы мочеполовых органов

Для ускорения заживления ранки ее следует несколько раз в день обрабатывать антисептиком (мирамистином) и затем каким-нибудь заживляющим гелем (солкосерил, куриозин). После заживления…

У меня 4 дня назад (16.02.2010 г.) была небольшая травма мочеиспускательного канала. Травма была утром. После травмы появился зуд в основании члена. В этот же день я немного простыл (в мастерской не стал протапливать, и в течении 2 часов я очень ...
Травмы мочеполовых органов

По всей видимости у Вас совпало одновременно травма уретры, эпизоды снижения иммунитета организма и обострение хронического воспалительного процесса (почти наверняка простатита). В…

Мне 16 лет. После того, как я мастурбировал третий раз за день, у меня на коже возле головки вздулась шишка. Она не болит, и головка выходит нормально. Что делать?
Травмы мочеполовых органов

Скорее всего произошло подкожное кровоизлияние или какая-либо другая травма. Если в течение 2-3 дней все не пройдет, стоит обратиться к урологу.

У меня на головке пениса в ходе занятия сексом, а именно футфетишем, образовались мозоли и ранки. Затем ранка нагноилась. Я ее обрабатываю перекисью и левомицетином. Что мне дальше делать?
Травмы мочеполовых органов

Лучше всего обрабатывать ранку каким-нибудь антисептиком (мирамистином, хотя можно и перекисью) и заживляющими гелями (солкосерил, куриозин). И давайте ей больше находится на…

После мастурбации опухает кожа на члене, как будто его водой залило, но с самим членом ничего не происходит. Все это проходит через сутки. Помогите пожалуйста, от чего это может быть?
Травмы мочеполовых органов

Скорее всего речь идет о небольшой травме во время мастурбации, ни на какое другое состояние это явление не похоже. Попробуйте делать это…

В течение месяца я замечал пару раз утром на трусах пятна крови у полового члена. Что это может быть? Мне 19 лет. Стоит ли проходить проверку?
Травмы мочеполовых органов

Кровь из пениса чаще всего бывает связана с травмой (возможно разрыв или надрыв уздечки полового члена), реже это симптом мочекаменной болезни, воспаления,…

У меня был запор, и после этого в моче появилась кровь. Связано ли это в запором? Или какая-то другая болезнь?
Травмы мочеполовых органов

Вполне может быть связано, но также нельзя исключать и присутствия какого-либо другого заболевания — мочекаменной болезни, травмы, воспалительного или даже опухолевого процесса….

На днях у меня произошел контакт с девушкой. Мы предохранялись, после семяизвержения в презервативе отчётливо была видна кровь. Что со мной и какова вероятность заразить девушку? Заранее огромное спасибо!
Травмы мочеполовых органов

К сожалению сказать однозначно, что именно произошло, по одному описанию ситуации представляется затруднительным. Речь может идти как о разрыве уздечки, так и…

Во время длительного катания на коньках открылась головка, в результате чего натёр крайнюю плоть. По возвращении домой обнаружил опухоль ниже головки. Сама головка в порядке. Из-за опухоли головка не закрывается. При прикосновении опухшей части ...
Травмы мочеполовых органов

Любая травма заживает самостоятельно, главное — не допустить ее воспаления. Рекомендую обрабатывать потертость антисептиками (мирамистин) и препаратами, ускоряющими регенерацию (гели солкосерил, куриозин)….