У меня опухла головка члена сильно, что это может быть? Уже неделя прошла, не болит, но ощущаю дискомфорт.

У меня опухла головка члена сильно, что это может быть? Уже неделя прошла, не болит, но ощущаю дискомфорт.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Скорее всего имеет место травма либо какая-либо хирургическая проблема. Стоит обратиться для обследования к урологу или генитальному хирургу.

Добавить комментарий
У меня уплотнение внизу лобка у основания члена. Что это может быть и пройдет ли это само? Спасибо за ответ.
Травмы мочеполовых органов

В первую очередь наводит на мысль о травме этой области. Но также нельзя исключить и опухоль. Если за несколько дней симптом не…

Во время полового акта лопнула кожа возле головки члена. Прошло три дня, ничего не заживает, а наоборот, появляются нарывы. Подскажите, что можно сделать в домашних условиях? Заранее благодарен!
Травмы мочеполовых органов

В домашних условиях можно только промывать рану, обрататывать ее антисептиками (мирамистин) и заживляющими гелями (солкосерил, куриозин). Также полезно как можно больше держать…

При занятии сексом с подругой лопнула крайняя плоть. Было много крови, да и боль ужасная. Какую мазь или раствор надо применить? Спасибо заранее!
Травмы мочеполовых органов

Для ускорения заживления ранки ее следует несколько раз в день обрабатывать антисептиком (мирамистином) и затем каким-нибудь заживляющим гелем (солкосерил, куриозин). После заживления…

У меня 4 дня назад (16.02.2010 г.) была небольшая травма мочеиспускательного канала. Травма была утром. После травмы появился зуд в основании члена. В этот же день я немного простыл (в мастерской не стал протапливать, и в течении 2 часов я очень ...
Травмы мочеполовых органов

По всей видимости у Вас совпало одновременно травма уретры, эпизоды снижения иммунитета организма и обострение хронического воспалительного процесса (почти наверняка простатита). В…

Мне 16 лет. После того, как я мастурбировал третий раз за день, у меня на коже возле головки вздулась шишка. Она не болит, и головка выходит нормально. Что делать?
Травмы мочеполовых органов

Скорее всего произошло подкожное кровоизлияние или какая-либо другая травма. Если в течение 2-3 дней все не пройдет, стоит обратиться к урологу.

У меня на головке пениса в ходе занятия сексом, а именно футфетишем, образовались мозоли и ранки. Затем ранка нагноилась. Я ее обрабатываю перекисью и левомицетином. Что мне дальше делать?
Травмы мочеполовых органов

Лучше всего обрабатывать ранку каким-нибудь антисептиком (мирамистином, хотя можно и перекисью) и заживляющими гелями (солкосерил, куриозин). И давайте ей больше находится на…

После мастурбации опухает кожа на члене, как будто его водой залило, но с самим членом ничего не происходит. Все это проходит через сутки. Помогите пожалуйста, от чего это может быть?
Травмы мочеполовых органов

Скорее всего речь идет о небольшой травме во время мастурбации, ни на какое другое состояние это явление не похоже. Попробуйте делать это…

В течение месяца я замечал пару раз утром на трусах пятна крови у полового члена. Что это может быть? Мне 19 лет. Стоит ли проходить проверку?
Травмы мочеполовых органов

Кровь из пениса чаще всего бывает связана с травмой (возможно разрыв или надрыв уздечки полового члена), реже это симптом мочекаменной болезни, воспаления,…

У меня был запор, и после этого в моче появилась кровь. Связано ли это в запором? Или какая-то другая болезнь?
Травмы мочеполовых органов

Вполне может быть связано, но также нельзя исключать и присутствия какого-либо другого заболевания — мочекаменной болезни, травмы, воспалительного или даже опухолевого процесса….

На днях у меня произошел контакт с девушкой. Мы предохранялись, после семяизвержения в презервативе отчётливо была видна кровь. Что со мной и какова вероятность заразить девушку? Заранее огромное спасибо!
Травмы мочеполовых органов

К сожалению сказать однозначно, что именно произошло, по одному описанию ситуации представляется затруднительным. Речь может идти как о разрыве уздечки, так и…