Был контакт с "девушкой легкого поведения", оральный и вагинальный. Оба в презервативе. В процессе она пару раз поцеловала кожу на грудной ...

Был контакт с "девушкой легкого поведения", оральный и вагинальный. Оба в презервативе. В процессе она пару раз поцеловала кожу на грудной клетке. Сразу после этого (около 15 мин) протер кожу в этом месте водкой. Подскажите, какая вероятность заразится сифилисом или еще какой-то гадостью?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Для заражения сифилисом необходим тесный контакт с пораженными тканями больного человека. Если девушка внешне была здорова, вероятность заражения сифилисом в такой ситуации близка к нулю. Что до остальных половых инфекций, то презерватив защищает от них только на 90%, поэтому сходить сделать анализы в любом случае стоит.

Добавить комментарий
С момента контакта прошло 7 дней. Сдал анализ. Обнаружение ДНК возбудителя сифилиса (Treponema pallidum) методом ПЦР — (качеств. обнаружение), результат: не выявлено
Сифилис

С момента контакта прошло 7 дней. Сдал анализ. Обнаружение ДНК возбудителя сифилиса (Treponema pallidum) методом ПЦР — (качеств. обнаружение), результат: не выявлено….