Почему при эрекции возникает чувство, что хочется отлить

Почему когда у меня эрекция, иногда возникает такое чувство, что хочется отлить?

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Возможно, это связано с чрезмерным возбуждением, но не исключено, что таким необычным образом проявляется хронический простатит. Если симптом будет сильно беспокоить, обратитесь к урологу.

Добавить комментарий