Почему при эрекции возникает чувство, что хочется отлить
Почему когда у меня эрекция, иногда возникает такое чувство, что хочется отлить?
Иван Лисицын
12.02.2024 в 01:02
Возможно, это связано с чрезмерным возбуждением, но не исключено, что таким необычным образом проявляется хронический простатит. Если симптом будет сильно беспокоить, обратитесь к урологу.
Возможно, это связано с чрезмерным возбуждением, но не исключено, что таким необычным образом проявляется хронический простатит. Если симптом будет сильно беспокоить, обратитесь к урологу.