Подскажите, что это может быть, если есть искривление члена, был трихомоноз, простатит, и мучают жжение и холода.
Здравствуйте у меня следующая проблема, во первых искривление члена более 2, 5 см и у меня обнаруживали ЗППП трихомоноз и уреаплазмоз прошел лечение (давно) сейчас у мне поставили хр. простатит Но меня мучают ужасные ощущения : холода и жжения в вечернее время в области половых органов и сосуды в этой области красные (веду сидячий образ жизни) Подскажите что это может быть
Добавить комментарий
Необходимо заняться лечением хронического простатита, все симптомы (кроме формы полового члена) связаны с этим заболеванием. Диагностика и лечение должны быть проведены очень грамотно и тщательно, в противном случае в лечении не будет никакого толка. Что касается формы полового члена, то у каждого мужчины она своя, и исправить ее можно только путем операции.