Здравствуйте, меня интересует следующее. В последнее время появились проблемы с эрекцией после одного полового акта. Т.е. раньше с партнершей ...

Здравствуйте, меня интересует следующее. В последнее время появились проблемы с эрекцией после одного полового акта. Т.е. раньше с партнершей занимались от 2 до 5 раз в день, сейчас после первого акта пропадает желание, и причем она не успевает удовлетвориться, так как происходит быстрое семяизвержение. Время на востановление требуется 1-2 часа, но потом долго не могу кончить. Иногда бывают непродолжительные колики в нижней облати живота и боль отдает где-то ближе к заднему проходу, а так же бывают выделения незначительные (перед актом усиливаются). Что вы посоветуете?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Все описанное наводит на мысль о хроническом простатите, который нередко проявляется именно такими симптомами. Поэтому в первую очередь нужно обследоваться у уролога и сделать все необходимые анализы.

Добавить комментарий
Здравствуйте! Меня зовут Николай. По определенным причинам (в данном случае не имеет значения, по каким), из профилактических соображений я решил сдать анализ секрета простаты. Результаты выявили наличие 10-12 каких-то там не помню чего именно ...
Простатит

Микроскопия секрета простаты не может быть единственным критерием, на основании которого назначается лечение. Нужно сделать посев секрета и провести пальцевое ректальное обследование….

Здравствуйте, доктор! Скажите, сколько в норме лейкоцитов должно быть в соке простаты? У моего мужа их 5-6, врач сказал, что простатита нет. Но дело в том, что муж практически никогда не достигает оргазма. Я слышала, что это один из симптомов ...
Простатит

Диагноз «простатит» не может ставиться на основании одного анализа, для этого нужна совокупность данных осмотра, обследования, результатов анализов. Если доктор решил, что…

Здравствуйте! У меня были боли внизу живота с левой стороны, иногда "отдавало" слева на внутренней стороне бедра. Пошел к урологу. Сдал анализ секрета предстательной железы результат был такой: лейкоциты 20-30-50, лецит. зерна умерен. ...
Простатит

В анализе секрета есть признаки воспаления простаты, и достаточно сильного. Анализов сделано много, но нет самого важного — посева секрета предстательной железы….

Как осуществляется массаж простаты при простатите? Эфективно применение для этой цели анальных вибраторов?
Простатит

Массаж осуществляется пальцем. Никакие механические приспособления не могут дать такого эффекта, как пальцевой массаж. Разница примерно такая же, как между массажем в…

Здравствуйте! У меня есть подозрения на простатит. Но симптомы, возможно, не совсем сходны с общепринятыми при этом заболевании. Изредка случаются приступообразные боли в области предстательной железы, которые проходят через 10-15 минут. Это ...
Простатит

Любые боли в промежности могут рассматриваться как признак простатита, поэтому обследование у уролога нужно обязательно. Все остальные симптомы к простатиту отношения не…

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: в конце мочеиспускания моча становится белого цвета, не прозрачная и более густая, это повторяется уже несколько раз с периодичностью в 2-3 недели, боль при этом не ощущается. С чем это может быть ...
Простатит

Таким образом может проявляться хронический застойный простатит, когда в конце мочеиспускания выделяется небольшое количество секрета простаты. Нужно пройти обследование у уролога, и…

Скажите, обязательно ли застойные процессы в простате неизбежно приводят к простатиту? Можно ли их лечить? Как долго они могут существовать, не переходя в заболевание? Спасибо.
Простатит

Нет, это достаточно индивидуально. Равно как и сроки, да и вообще сам факт развития воспаления на месте застоя — у кого-то это…

Добрый день. Мне 42 года. В последнее время стали побаливать яички. Терпимая, но "тянущая" боль. Вчера, при сексе, обнаружил в сперме немного крови. Моча на вид нормальная, болей при мочеиспускании нет. Подскажите, что это может быть и как ...
Простатит

Все это скорее всего проявления хронического простатита, везикулита и вполне возможно уже эпидидимита или орхита, то есть воспаление соответственно предстательной железы, семенных…

Хронический простатит излечим или нет? У меня длинный половой акт. Обследовался в поликлиники, они выявили эту болезнь. Пожалуста, если это излечимо, посоветуйте лекарства и как правильно лечится. Спасибо.
Простатит

Если речь идет о задержке эякуляции, то ее причины чаще всего носят психологический характер и не связаны с простатитом. Хронический простатит вполне…

Здравствуйте! За последний год возникли проблемы с потенцией (бысто падает) и эякуляцией, хотя всего 26 лет. Планируем с женой ребенка, но из-за этого ничего не получается. 5 лет назад подцепил трихомониаз, но сразу пролечил (трихопол, промывания ...
Простатит

Скорее всего проблемы с потенцией появились в результате постепенного развития какого-либо заболевания, например хронического простатита. Есть смысл пройти обследование у уролога, и…

У меня простатит уже несколько лет. После лечения стало лучше. Но в последнее время появились боли в яичках. До этого болела только простата. Опасно ли это? Спасибо
Простатит

Очень похоже, что уже начали развиваться осложнения простатита — эпидидимит или орхит. Нужно срочно пройти обследование и начать лечение, ситуация становится серьезной….