Вы слышали про таблетки под названием DELAY, которые избавляют от преждевременной эякуляции? Таблетки выпускаются в Новой Зеландии, и они на ...

Вы слышали про таблетки под названием DELAY, которые избавляют от преждевременной эякуляции? Таблетки выпускаются в Новой Зеландии, и они на растительной основе (по крайней мере, так написано на их сайте). Если можете что-нибудь подробнее сказать про эти таблетки, помогают ли они, какой Ваш опыт в практике с пациентами, причиняет ли вред здоровью, и т.д. и т.п. И еще такой момент, среди нескольких стран мира, в которых не осуществляется поставка этих таблеток, находится и РФ. По какой причине это так? И если таблетки полезны, то как их можно приобрести на территории РФ? Спасибо огромное заранее!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Конкретно про этот препарат ничего не слышал и работать с ним не приходилось. Но у нас можно найти немало аналогичных препаратов, которые содержат в себе примерно один и тот же набор растительных ингридиентов. К достоинствам этих препаратов всегда можно отнести их полную безвредность для организма, к недостаткам — обычно весьма завышенную стоимость и очень незначительную эффективность. Почему препарат не поставляется в Россию сказать сложно, возможно производители просто не захотели заниматься его регистрацией у нас, это достаточно сложная процедура. В целом же в вопросах преждевременной эякуляции на мой взгляд лучше сосредоточиться на устранении причин заболевания, а не на симптоматическом лечении.

Добавить комментарий