В инструкции к спрею лидокаина (смотрел в интернете) сказано, что он отпускается по рецепту врача. То есть без обязательного посещения врача мне его ...

В инструкции к спрею лидокаина (смотрел в интернете) сказано, что он отпускается по рецепту врача. То есть без обязательного посещения врача мне его не продадут?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

В инструкции может и сказано, инструкция отражает мнение производителей препарата. А аптеки в нашей стране продают без рецептов даже значительно более сильнодействующие препараты, нежели спрей лидокаина. Поэтому сходите в аптеку и купите этот спрей, вместо того, чтобы сидеть дома и выискивать в интернете разную информацию.

Добавить комментарий
Я кончаю быстро, минуту-две и всё, а если еще прелюдия была, то ещё быстрее. Не могу довести свою любимую до оргазма, потом долго восстанавливаюсь. А хотелось бы минут 10-15, и чтобы любимая получила удовольствие. По утрам иногда у меня бывает ...
Преждевременная эякуляция

Причины малой продолжительности полового акта как правило в повышенной чувствительности головки полового члена и слабом развитии мышц промежности. Для снижения чувствительности головки…

Сделал обрезание по поводу быстрого семяизвержения. Проверил работоспособность, проблема осталась. Что посоветуете? Обрезание сделал почти месяц назад.
Преждевременная эякуляция

Такая ситуация говорит о том, что преждевременное семяизвержение не было связано с повышенной чувствительностью головки. В таких случаях обычно речь идет либо…

Мне кажется, что я быстро кончаю. Может мне стоит попить лекарство какое-нибудь?
Преждевременная эякуляция

Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на сайте.

Значительно ли возрастает продолжительность полового акта после обрезания?
Преждевременная эякуляция

Практика показывает, что чем выше была чувствительность головки до операции, тем сильнее она снижается после, и соответственно чем короче был половой акт,…