Мне 34 года, 12 лет женат, до этого еще года 3 опыта. Проблема — преждевременное семеизвержение. По молодости вроде не особо обращал внимание, ...

Мне 34 года, 12 лет женат, до этого еще года 3 опыта. Проблема — преждевременное семеизвержение. По молодости вроде не особо обращал внимание, ну минуты 2 было, после алкоголя вроде побольше, сейчас до 1 минуты, с алкоголем не больше. Пробовал лидокаиновые мази, презервативы — не помогает. Лет пять назад проходил лечение в 50 ГКБ: прижгли семенной бугорок, пробовал спеман-форте, назначили золофт. Недели 2 пропил, не помогло, забросил. Сейчас решил возобновить попытки, может чего-то новое появилось в этой области. Секс постоянен (раза 3 в неделю). Обрезание сделано в детстве. Готов приехать на прием, если есть какие-нить мысли. Спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Есть еще две возможности — сделать операцию денервации головки и поработать над укреплением мышц промежности. И то и другое должно дать необходимый эффект. Приезжайте, расскажу обо всем подробно.

Добавить комментарий
Сначала у меня с девушкой все было хорошо, даже можно сказать отлично. Половой акт длился продолжительное время. А в последнее время он длится около 3-5 минут. В чем может быть дело?
Преждевременная эякуляция

Причин может быть несколько, скорее всего имеют место психологические проблемы, но возможен и ряд других ситуаций. Почитайте материалы о преждевременном семяизвержении, опубликованные…

Если применяешь спрей лидокаин, нужно ли одевать презерватив? Подруга постоянная. Как вообще правильно пользоваться спреем?
Преждевременная эякуляция

Спрей брызгается на головку минут за 10 до полового акта, только не на всю головку, а на небольшой ее участок. Сначала возникает…

В инструкции к спрею лидокаина (смотрел в интернете) сказано, что он отпускается по рецепту врача. То есть без обязательного посещения врача мне его не продадут?
Преждевременная эякуляция

В инструкции может и сказано, инструкция отражает мнение производителей препарата. А аптеки в нашей стране продают без рецептов даже значительно более сильнодействующие препараты,…

Я кончаю быстро, минуту-две и всё, а если еще прелюдия была, то ещё быстрее. Не могу довести свою любимую до оргазма, потом долго восстанавливаюсь. А хотелось бы минут 10-15, и чтобы любимая получила удовольствие. По утрам иногда у меня бывает ...
Преждевременная эякуляция

Причины малой продолжительности полового акта как правило в повышенной чувствительности головки полового члена и слабом развитии мышц промежности. Для снижения чувствительности головки…

Сделал обрезание по поводу быстрого семяизвержения. Проверил работоспособность, проблема осталась. Что посоветуете? Обрезание сделал почти месяц назад.
Преждевременная эякуляция

Такая ситуация говорит о том, что преждевременное семяизвержение не было связано с повышенной чувствительностью головки. В таких случаях обычно речь идет либо…

Мне кажется, что я быстро кончаю. Может мне стоит попить лекарство какое-нибудь?
Преждевременная эякуляция

Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на сайте.

Значительно ли возрастает продолжительность полового акта после обрезания?
Преждевременная эякуляция

Практика показывает, что чем выше была чувствительность головки до операции, тем сильнее она снижается после, и соответственно чем короче был половой акт,…