Моей девушке не нравится, что я быстро кончаю. Первый раз мы из-за этого растались, сейчас снова встречаемся, перерыв до неё был около 9 лет и после ...

Моей девушке не нравится, что я быстро кончаю. Первый раз мы из-за этого растались, сейчас снова встречаемся, перерыв до неё был около 9 лет и после неё я ни скем не занимался сексом. Мы занимаемся предварительными ласками, но когда она берёт мой половой орган в руку или когда начинаю входить — я кончаю, иногда не сразу, а через 20-30 секунд. Заходил на разные форумы и она тоже читала, но она не верит тому что пишут и постоянно говорит что хочет что бы всё было как у всех, но регулярно заниматься сексом и немного подождать пока я привыкну и всё нормализуется или для начала удовлетворить меня руками пару раз как пишут на форумах, из-за этой проблемы не хочет. Подскажите пожалуйста, как увеличить время и что вообще можно сделать, чтобы не кончать сразу?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на сайте. В статье описаны три возможные причины такой проблемы, и в зависимости от причины есть разные методы решения этой ситуации. Проще всего попробовать гели или смазки с анестетиками, которые снижают чувствительность головки полового члена. Но не исключено, что потребуется помощь уролога или сексолога.

Добавить комментарий
Теоретически, можно ли путем простого отведения крайней плоти за головку полового члена, и как следствие постоянным ее контактом с тканью белья, с условием что она произвольно не соскользнет назад, заменить операцию обрезания, или хоть немного ...
Преждевременная эякуляция

Можно и теоретически, и практически, только практика показывает, что как только мужчине надоедает этим заниматься, чувствительность быстро восстанавливается до прежнего уровня. Продолжительность…

Мне 20 лет. Я раньше много мастурбировал, каждый день, и сейчас продолжаю. Возникла проблема — после 5-10 секунд секса я кончаю. Что мне делать? Может дело в мастурбации? Спасибо!
Преждевременная эякуляция

Нет, мастурбация тут совершенно не при чем. В начале половой жизни многие молодые люди сталкиваются с такой проблемой. Почитайте материалы о преждевременной…

Помогите мне избавиться от преждевременной эякуляции, ведь в ней вся проблема моей личной жизни. Мне 27 лет, я здоров и женат, однако расстройства в сексуальной сфере у меня начались еще в детстве и сейчас они мне очень мешают в личной жизни. Я ...
Преждевременная эякуляция

Существуют специальные упражнения, направленные на укрепления мышц тазового дня — упражнения Кегеля. Их регулярное выполнение здорово улучшает кровообращение в этой области, и…

Мне 21 год. У меня быстрое семяизвержение, через пару минут после начала полового акта. К какому врачу мне лучше пойти и каковы шансы на излечение, если оно возможно? И на что будет похоже лечение? Заранее спасибо на ответ!
Преждевременная эякуляция

Обратиться стоит к урологу, но перед этим прочитайте статью о преждевременной эякуляции, опубликованную на сайте. В ней описаны средства, которые можно попробовать…

Мне 23 года. У меня быстро происходит эякуляция, в течении 3-5 минут после начала полового акта. Как можно продлить акт? В темах видел, что помогает спрей лидокаина. Какими еще средствами можно попробовать исправить этот дефект?
Преждевременная эякуляция

Помимо лидокаина подойдут различные смазки, содержащие анестетики (в магазинах их иногда называют «пролонгаторами»), презервативы с такими смазками. Есть и более радикальный способ…

У меня преждевременное семяизвержение. Прошел обследование у уролога — инфекций нет, секрет простаты в норме, сама простата немного увеличена, тестостерон 2, 8. Врач поставил хронический простатит и выписал только спеман и витапрост. Как ...
Преждевременная эякуляция

Очень сильно в этом сомневаюсь. Во-первых, преждевременное семяизвержение крайне редко бывает связанно с хроническим простатитом и везикулитом. Чаще всего все-таки причиной является…

Меня беспокоит проблема очень ранней эякуляции. Половой акт длится максимум 20-30 секунд. Мне 21 год, партнерша постоянная (больше 3-х лет). Последнее 1, 5-2 года секса почти нет именно по этой причине. Вредных привычек нет, работа офисная, физ. ...
Преждевременная эякуляция

Повышенная чувствительность головки полового члена является наиболее распространенной причиной преждевременной эякуляции. Чтобы ее уменьшить, стоит пользоваться специальными смазками с анестетиками или презервативами…

Меня очень сильно и напротяжении многих лет беспокоит вопрос преждевременного семяизвержения. Прочитав Вашу статью, пришел к выводу, что оно связано с повышенной чувствительностью головки. Я регульрно пользуюсь мазями и спреем лидокаина, но это ...
Преждевременная эякуляция

С целью еще большего снижения чувствительности головки проводятся специальные операции,  в ходе которых так или иначе уменьшается количество нервных волокон,  иннервирующих головку….

Сначала у меня с девушкой все было хорошо, даже можно сказать отлично. Половой акт длился продолжительное время. А в последнее время он длится около 3-5 минут. В чем может быть дело?
Преждевременная эякуляция

Причин может быть несколько, скорее всего имеют место психологические проблемы, но возможен и ряд других ситуаций. Почитайте материалы о преждевременном семяизвержении, опубликованные…

Если применяешь спрей лидокаин, нужно ли одевать презерватив? Подруга постоянная. Как вообще правильно пользоваться спреем?
Преждевременная эякуляция

Спрей брызгается на головку минут за 10 до полового акта, только не на всю головку, а на небольшой ее участок. Сначала возникает…

В инструкции к спрею лидокаина (смотрел в интернете) сказано, что он отпускается по рецепту врача. То есть без обязательного посещения врача мне его не продадут?
Преждевременная эякуляция

В инструкции может и сказано, инструкция отражает мнение производителей препарата. А аптеки в нашей стране продают без рецептов даже значительно более сильнодействующие препараты,…

Я кончаю быстро, минуту-две и всё, а если еще прелюдия была, то ещё быстрее. Не могу довести свою любимую до оргазма, потом долго восстанавливаюсь. А хотелось бы минут 10-15, и чтобы любимая получила удовольствие. По утрам иногда у меня бывает ...
Преждевременная эякуляция

Причины малой продолжительности полового акта как правило в повышенной чувствительности головки полового члена и слабом развитии мышц промежности. Для снижения чувствительности головки…

Сделал обрезание по поводу быстрого семяизвержения. Проверил работоспособность, проблема осталась. Что посоветуете? Обрезание сделал почти месяц назад.
Преждевременная эякуляция

Такая ситуация говорит о том, что преждевременное семяизвержение не было связано с повышенной чувствительностью головки. В таких случаях обычно речь идет либо…

Мне кажется, что я быстро кончаю. Может мне стоит попить лекарство какое-нибудь?
Преждевременная эякуляция

Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на сайте.

Значительно ли возрастает продолжительность полового акта после обрезания?
Преждевременная эякуляция

Практика показывает, что чем выше была чувствительность головки до операции, тем сильнее она снижается после, и соответственно чем короче был половой акт,…