Мне 31 год. Живу половой жизнью 15 лет. Но у меня проблема — быстрая эакуляция. Посоветуйте, что делать?

Мне 31 год. Живу половой жизнью 15 лет. Но у меня проблема — быстрая эакуляция. Посоветуйте, что делать?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Скорее всего быстрое семяизвержение в Вашем случае связано с повышенной чувствительностью головки полового члена. Попробуйте воспользоваться специальными смазками с анестетиком, если они дают хоть какой-то эффект, это подтверждает мое предположение. В такой ситуации есть два вариант действий — либо продолжать пользоваться теми или иными анестетиками, либо сделать обрезание.

Добавить комментарий
У меня ускоренное семяизвержение. Где-то 30-50 сек и я кончаю. А на второй раз у меня не всегда хватает сил. Что мне делать?
Преждевременная эякуляция

Поскольку нет никаких подробностей Вашей проблемы, предположить причину возможным не представляется. В 19 лет скорее всего речь идет либо о психологическом факторе,…

У меня быстрая эякуляция, с отсутствием чувства оргазма и выделением большого количества довольно жидкой спермы. Что делать?
Преждевременная эякуляция

Отсутствие оргазма — явление достаточно необычное, оно говорит либо о проблемах с нервной проводимостью, либо о психологических проблемах. На мой взгляд стоит…

Половой акт заканчиваю раньше, а нужно продлить 15-20 минут.
Преждевременная эякуляция

Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на сайте. В них описаны способы продления полового акта, и Вы сможете подобрать наиболее подходящий для…

У меня еще ни разу не было нормального секса с девушкой. Я сразу кончаю, как только введу член в девушку. Ситуация как и у многих, но обрезание мне уже делали, еще в детстве. А в презервативе у меня не стоит. Что мне делать? Заранее спасибо.
Преждевременная эякуляция

Попробовать воспользоваться специальными смазками с анестетиками. Они снижают чувствительность головки и повышают продолжительность полового акта. Но вообще в начале половой жизни такие…

Моему парню 23 года. Он девственник, а я нет. Когда мы первый раз попробовали заняться сексом, то у нас ни чего не вышло. Он слишком рано кончает. Можно сказать, даже не начав. Как помочь ему?
Преждевременная эякуляция

Это часто случается в начале половой жизни. Не придавайте этому слишком большого значения, не делайте проблемы. Попробуйте еще несколько раз, и скоро…

Мне 19 лет. Во время полового акта сначало эрекция хорошая, но очень быстро кончаю, максимум минуту. Потом долго не встает, минут 20. Когда встает, то стоит плохо и опять-таки кончаю довольно быстро. Когда бывает много спермы, первые разы некоторое ...
Преждевременная эякуляция

Причины преждевременной эякуляции в Вашем случае носят либо психологический характер, либо связаны с повышенной чувствительностью головки полового члена, либо играют роль оба…

Я быстро кончаю. Есть ли какие препараты для продления полового акта?
Преждевременная эякуляция

Да, есть специальные смазки и презервативы со специальными смазками. И то и другое можно купить или в аптеке, или в сексшопе. Почитайте…

Мне 20 лет. У меня проблема с преждевременной эакуляцией. Она происходит в самом начале полового акта. Как только член попадает в девушку, то после 5-10 секунд происходит семиизвержение. Можно как-то это вылечить, или что-то сделать?
Преждевременная эякуляция

Чаще всего причиной преждевременной эякуляции является повышенная чувствительность головки полового члена. Для ее уменьшения стоит пользоваться презервативами, смазками с анестетиками, или сделать…

Мне 20 лет. Проблема с преждевременной эякуляцией мучала пару лет. Сделал обрезание, но не помогло! Что делать? Смазки пролонгаторы помогают. Заранее спасибо.
Преждевременная эякуляция

Скорее всего главной причиной преждевременной эякуляции в Вашем случае является в большей степени психологическое перевозбуждение. Это пройдет с возрастом само, а пока…

После введения члена во влагалище до эякуляции проходит 1-2 минуты. Но когда я занимаюсь сексом пьяный, до семяизвержения дойти трудно, часа по 3-4. Но хочется и трезвому долго заниматся сексом. Спрей лидокаин надо прыскать непосредственно перед ...
Преждевременная эякуляция

В такой ситуации преждевременная эякуляция скорее связана с психологическими причинами — чрезмерным возбуждением, а не с повышенной чувствительностью головки. Однако применение лидокаина…

У меня преждевременная эякуляция. Мой друг посоветовал купить препарат дапоксетин, сказал, что ему помогло. Вопрос к специалистам, действительно препарат дапоксетин настолько хорош?
Преждевременная эякуляция

Препарат неплохой, но его действие основано на изменении работы нервной системы, проводимости по синапсам. Эта функция в организме организована достаточно тонко, и…

Теоретически, можно ли путем простого отведения крайней плоти за головку полового члена, и как следствие постоянным ее контактом с тканью белья, с условием что она произвольно не соскользнет назад, заменить операцию обрезания, или хоть немного ...
Преждевременная эякуляция

Можно и теоретически, и практически, только практика показывает, что как только мужчине надоедает этим заниматься, чувствительность быстро восстанавливается до прежнего уровня. Продолжительность…

Мне 20 лет. Я раньше много мастурбировал, каждый день, и сейчас продолжаю. Возникла проблема — после 5-10 секунд секса я кончаю. Что мне делать? Может дело в мастурбации? Спасибо!
Преждевременная эякуляция

Нет, мастурбация тут совершенно не при чем. В начале половой жизни многие молодые люди сталкиваются с такой проблемой. Почитайте материалы о преждевременной…

Помогите мне избавиться от преждевременной эякуляции, ведь в ней вся проблема моей личной жизни. Мне 27 лет, я здоров и женат, однако расстройства в сексуальной сфере у меня начались еще в детстве и сейчас они мне очень мешают в личной жизни. Я ...
Преждевременная эякуляция

Существуют специальные упражнения, направленные на укрепления мышц тазового дня — упражнения Кегеля. Их регулярное выполнение здорово улучшает кровообращение в этой области, и…

Мне 21 год. У меня быстрое семяизвержение, через пару минут после начала полового акта. К какому врачу мне лучше пойти и каковы шансы на излечение, если оно возможно? И на что будет похоже лечение? Заранее спасибо на ответ!
Преждевременная эякуляция

Обратиться стоит к урологу, но перед этим прочитайте статью о преждевременной эякуляции, опубликованную на сайте. В ней описаны средства, которые можно попробовать…

Мне 23 года. У меня быстро происходит эякуляция, в течении 3-5 минут после начала полового акта. Как можно продлить акт? В темах видел, что помогает спрей лидокаина. Какими еще средствами можно попробовать исправить этот дефект?
Преждевременная эякуляция

Помимо лидокаина подойдут различные смазки, содержащие анестетики (в магазинах их иногда называют «пролонгаторами»), презервативы с такими смазками. Есть и более радикальный способ…