Я страдаю от преждевременной эякуляции. Есть ли какие-нибудь народные методы или упражнения, или какую пищу надо добавить в рацион, чтобы избавится ...

Я страдаю от преждевременной эякуляции. Есть ли какие-нибудь народные методы или упражнения, или какую пищу надо добавить в рацион, чтобы избавится от этого? Заранее спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Народные методы есть наверняка, но ни один такой метод, отличающийся приемлемой эффективность, мне неизвестен. В Вашем возрасте преждевременное семяизвержение связано либо с психологическим перевозбуждением, либо с повышенной чувствительностью головки полового члена. В традиционной медицине есть достаточно эффективные методы по работе и с той, и с другой причиной. Рекомендую именно на них и сосредоточить свое внимание.

Добавить комментарий
Правда ли, что обрезание решает такую проблему, как преждевременное семяизвержение? Болезненно ли это?
Преждевременная эякуляция

Преждевременная эякуляция может вызываться тремя разными причинами. Наиболее часто встречающейся причиной является  повышенная чувствительность головки полового члена. В этом случае обрезание является…

У меня слишком быстро происходит эякуляция, и я кончаю в среднем через 3-5 минуты, чего моей девушке недостаточно. Что можно сделать, что бы продлить половой акт?
Преждевременная эякуляция

Читайте об этом в материалах о преждевременной эякуляции, опубликованных на сайте, в них подробно описан целый ряд возможных действий.

Мне 31 год. Живу половой жизнью 15 лет. Но у меня проблема — быстрая эакуляция. Посоветуйте, что делать?
Преждевременная эякуляция

Скорее всего быстрое семяизвержение в Вашем случае связано с повышенной чувствительностью головки полового члена. Попробуйте воспользоваться специальными смазками с анестетиком, если они…

У меня ускоренное семяизвержение. Где-то 30-50 сек и я кончаю. А на второй раз у меня не всегда хватает сил. Что мне делать?
Преждевременная эякуляция

Поскольку нет никаких подробностей Вашей проблемы, предположить причину возможным не представляется. В 19 лет скорее всего речь идет либо о психологическом факторе,…

У меня быстрая эякуляция, с отсутствием чувства оргазма и выделением большого количества довольно жидкой спермы. Что делать?
Преждевременная эякуляция

Отсутствие оргазма — явление достаточно необычное, оно говорит либо о проблемах с нервной проводимостью, либо о психологических проблемах. На мой взгляд стоит…

Половой акт заканчиваю раньше, а нужно продлить 15-20 минут.
Преждевременная эякуляция

Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на сайте. В них описаны способы продления полового акта, и Вы сможете подобрать наиболее подходящий для…

У меня еще ни разу не было нормального секса с девушкой. Я сразу кончаю, как только введу член в девушку. Ситуация как и у многих, но обрезание мне уже делали, еще в детстве. А в презервативе у меня не стоит. Что мне делать? Заранее спасибо.
Преждевременная эякуляция

Попробовать воспользоваться специальными смазками с анестетиками. Они снижают чувствительность головки и повышают продолжительность полового акта. Но вообще в начале половой жизни такие…

Моему парню 23 года. Он девственник, а я нет. Когда мы первый раз попробовали заняться сексом, то у нас ни чего не вышло. Он слишком рано кончает. Можно сказать, даже не начав. Как помочь ему?
Преждевременная эякуляция

Это часто случается в начале половой жизни. Не придавайте этому слишком большого значения, не делайте проблемы. Попробуйте еще несколько раз, и скоро…

Мне 19 лет. Во время полового акта сначало эрекция хорошая, но очень быстро кончаю, максимум минуту. Потом долго не встает, минут 20. Когда встает, то стоит плохо и опять-таки кончаю довольно быстро. Когда бывает много спермы, первые разы некоторое ...
Преждевременная эякуляция

Причины преждевременной эякуляции в Вашем случае носят либо психологический характер, либо связаны с повышенной чувствительностью головки полового члена, либо играют роль оба…

Я быстро кончаю. Есть ли какие препараты для продления полового акта?
Преждевременная эякуляция

Да, есть специальные смазки и презервативы со специальными смазками. И то и другое можно купить или в аптеке, или в сексшопе. Почитайте…

Мне 20 лет. У меня проблема с преждевременной эакуляцией. Она происходит в самом начале полового акта. Как только член попадает в девушку, то после 5-10 секунд происходит семиизвержение. Можно как-то это вылечить, или что-то сделать?
Преждевременная эякуляция

Чаще всего причиной преждевременной эякуляции является повышенная чувствительность головки полового члена. Для ее уменьшения стоит пользоваться презервативами, смазками с анестетиками, или сделать…

Мне 20 лет. Проблема с преждевременной эякуляцией мучала пару лет. Сделал обрезание, но не помогло! Что делать? Смазки пролонгаторы помогают. Заранее спасибо.
Преждевременная эякуляция

Скорее всего главной причиной преждевременной эякуляции в Вашем случае является в большей степени психологическое перевозбуждение. Это пройдет с возрастом само, а пока…

После введения члена во влагалище до эякуляции проходит 1-2 минуты. Но когда я занимаюсь сексом пьяный, до семяизвержения дойти трудно, часа по 3-4. Но хочется и трезвому долго заниматся сексом. Спрей лидокаин надо прыскать непосредственно перед ...
Преждевременная эякуляция

В такой ситуации преждевременная эякуляция скорее связана с психологическими причинами — чрезмерным возбуждением, а не с повышенной чувствительностью головки. Однако применение лидокаина…

У меня преждевременная эякуляция. Мой друг посоветовал купить препарат дапоксетин, сказал, что ему помогло. Вопрос к специалистам, действительно препарат дапоксетин настолько хорош?
Преждевременная эякуляция

Препарат неплохой, но его действие основано на изменении работы нервной системы, проводимости по синапсам. Эта функция в организме организована достаточно тонко, и…

Теоретически, можно ли путем простого отведения крайней плоти за головку полового члена, и как следствие постоянным ее контактом с тканью белья, с условием что она произвольно не соскользнет назад, заменить операцию обрезания, или хоть немного ...
Преждевременная эякуляция

Можно и теоретически, и практически, только практика показывает, что как только мужчине надоедает этим заниматься, чувствительность быстро восстанавливается до прежнего уровня. Продолжительность…

Мне 20 лет. Я раньше много мастурбировал, каждый день, и сейчас продолжаю. Возникла проблема — после 5-10 секунд секса я кончаю. Что мне делать? Может дело в мастурбации? Спасибо!
Преждевременная эякуляция

Нет, мастурбация тут совершенно не при чем. В начале половой жизни многие молодые люди сталкиваются с такой проблемой. Почитайте материалы о преждевременной…