Здравствуйте доктор. У меня проблема — преждевременная эякуляция. Причем когда я терял девственность, я очень долго не мог кончить, и все ...

Здравствуйте доктор. У меня проблема — преждевременная эякуляция. Причем когда я терял девственность, я очень долго не мог кончить, и все последующие половые акты всегда длились минут 20. Потом я достаточно долгое время не занимался сексом, но встречался с девушкой, и часто у меня была так называемая "сухая эрекция". Это длилось около года. В результате после этого, когда я все же занялся сексом, я очень быстро кончил. При наступлении эрекции у меня иногда в паху справа возникает тупая боль. Если раньше мой член мало что чувствовал во время полового акта, то теперь возникает чувство "переполненности" только при наступлении эрекции. Ходил к урологу, нашли нейссерию, очень долго и трудно лечили. Сказали — это причина (воспаление семенного мешочка, если я не ошибаюсь). Тем не менее, после курса лечения я не восстановился — так же быстро кончаю. Помогите, пожалуйста!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Очень похоже, что речь идет о простатите и везикулите — воспалении семенных пузырьков. Скорее всего причина преждевременной эякуляции именно в этом. Вам следует обратиться и пройти тщательное обследование у уролога, и если диагноз подтвердится, то начать лечение.

Добавить комментарий
Когда я сильно выпью, я не могу кончить, а когда трезвый или слегка выпивший — все происходит достаточно быстро. Что мне делать?
Преждевременная эякуляция

Эта проблема носит название преждевременной эякуляции, и в Вашем случае почти наверняка можно утверждать, что она связана главным образом с причинами психологического…

Случалось так, что я кончал сразу же после введения члена во влагалище. Это очень неприятно для меня и еще больше для моих девушек. Пользовался мазью StopMen — ничего не помогает. Вопрос: если причина чувствительность головки полового члена ...
Преждевременная эякуляция

Очень похоже, что причина преждевременной эякуляции в Вашем случае — это в первую очередь перевозбуждение. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на…

У меня очень короткий половой акт. После введения мне хватает одной минуты чтобы кончить. Что мне делать и как с этим боротся? Может это из-за того что, я в детстве часто мастурбировал?
Преждевременная эякуляция

Нет, мастурбация тут не при чем. Чаще всего проблема заключается в повышенной чувствительности головки полового члена. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные…

Во время полового акта я очень сильно возбуждаюсь и рано кончаю, где то через 3-5 мин. Как продлить время до наступления оргазма? спасибо.
Преждевременная эякуляция

3-5 минут — это нормальное время полового акта, и сильно увеличить его скорее всего не удастся. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные…

У меня половой акт длиться не более 20 секунд. Но я заметил, что при сильном алкогольном опьянении я могу контролировать длиттельность полового акта (вплоть до 40 минут). Я человек особо не пьющий и не хочу пить, чтобы доставить удовольствие своей ...
Преждевременная эякуляция

Необходимо разобраться в причинах преждевременной эякуляции. Если речь идет о сочетании гиперчувствительности головки полового члена и психологических причин, то смазки с анестетиками…

Может ли баланопостит быть причиной преждевременной эякуляции? И как объяснить тот факт, что в позе "сзади" я кончаю быстрее обычного? И как вообще можно это положение исправить? Заранее благодарен.
Преждевременная эякуляция

Воспаление головки полового члена повышает ее чувствительность, но с тем, что баланопостит является основной причиной преждевременной эякуляции, мне в своей практике сталкиваться…

Слышал, что делают некую "денервацию" при раннем семяизвержении. Что это за процедура? В моём случаи поможет? Я обследовался в клиники и мне поставили диагноз: преждевременная эякуляция сказали что выличить практически не возможно как мне ...
Преждевременная эякуляция

Это достаточно сложная операция, которая позволяет снизить чувствительность головки полового члена. Есть значительно более простые способы добиться того же эффекта. Приезжайте на…