Здравствуйте. У меня наблюдается преждевременная эякуляция, причем еще на стадии предварительных ласк. Во время поцелуев и обниманий с девушкой мой ...

Здравствуйте. У меня наблюдается преждевременная эякуляция, причем еще на стадии предварительных ласк. Во время поцелуев и обниманий с девушкой мой член из-за одежды не возбуждается полностью, но временами происходит слабая эякуляция. При этом какой-либо физической стимуляции члена не производится, так что я думаю нет смысла говорить о всяких средствах, снижающих чувствительность и т.п. Я порылся в интернете, но по именно моей проблеме материалов крайне мало, практически ничего, кроме самого факта, что такое редко, но бывает. Мне кажется, что это происходит потому что возбуждение больше в голове, а член из-за одежды не возбужден достаточно чтобы сработал какой-нибудь клапан, блокирующий чего-то там. Я хочу сказать, что при полностью эрегированном члене эякуляция наступает далеко не сразу. Порекомендуйте пожалуйста какие-нибудь таблетки или что-нибудь, а вообще хотелось бы точно выяснить причину этого. И вообще, причина этого психологическая или физиологическая?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Причина психологическая, такое происходит в результате перевозбуждения. Как правило с возрастом и опытом половой жизни быстро проходит. Пока же рекомендации простые — если произошла эякуляция, то минут через 10 начните новую попытку полового акта.

Добавить комментарий
Читал форум по эякуляции. А вот такая проблема может быть? Сперва с этой проблемой столкнулся только в начале сексуальной жизни, потом "притерся" и все было в плане секса нормально. Вопрос вот в чем, я заметил что у меня сей недуг ...
Преждевременная эякуляция

«Комплекс упражнений» для таких случаев носит название «мастурбация». Но вообще описанная ситуация наводит на мысль о хроническом застойном простатите и везикулите. Воспаление…

Здравствуйте. У меня такая проблема: иногда случалось так, что я кончал сразу же после введения члена во влагалище. Почитав различные статьи, я решил, что это у меня из-за чрезмерной маструбации. После чего увидел рекомендации по препарату Спеман ...
Преждевременная эякуляция

Мастурбация не имеет никакого отношения к преждевременной эякуляции. Чаще всего причиной этому является повышенная чувствительность головки полового члена или психологические проблемы. Поэтому…

Как избавиться от быстрого семяизвержения?
Преждевременная эякуляция

Нужно найти его причину и устранить ее. Обычно это одна из трех причин: гиперчувствительность головки полового члена, хронический везикулит и психогические проблемы….

Когда я сильно выпью, я не могу кончить, а когда трезвый или слегка выпивший — все происходит достаточно быстро. Что мне делать?
Преждевременная эякуляция

Эта проблема носит название преждевременной эякуляции, и в Вашем случае почти наверняка можно утверждать, что она связана главным образом с причинами психологического…

Случалось так, что я кончал сразу же после введения члена во влагалище. Это очень неприятно для меня и еще больше для моих девушек. Пользовался мазью StopMen — ничего не помогает. Вопрос: если причина чувствительность головки полового члена ...
Преждевременная эякуляция

Очень похоже, что причина преждевременной эякуляции в Вашем случае — это в первую очередь перевозбуждение. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на…

У меня очень короткий половой акт. После введения мне хватает одной минуты чтобы кончить. Что мне делать и как с этим боротся? Может это из-за того что, я в детстве часто мастурбировал?
Преждевременная эякуляция

Нет, мастурбация тут не при чем. Чаще всего проблема заключается в повышенной чувствительности головки полового члена. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные…

Во время полового акта я очень сильно возбуждаюсь и рано кончаю, где то через 3-5 мин. Как продлить время до наступления оргазма? спасибо.
Преждевременная эякуляция

3-5 минут — это нормальное время полового акта, и сильно увеличить его скорее всего не удастся. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные…

У меня половой акт длиться не более 20 секунд. Но я заметил, что при сильном алкогольном опьянении я могу контролировать длиттельность полового акта (вплоть до 40 минут). Я человек особо не пьющий и не хочу пить, чтобы доставить удовольствие своей ...
Преждевременная эякуляция

Необходимо разобраться в причинах преждевременной эякуляции. Если речь идет о сочетании гиперчувствительности головки полового члена и психологических причин, то смазки с анестетиками…