Мне 13 лет. День назад я начал чуствовать боль. Сначала я думал, что у меня болит живот. Потом я понял, что болит не живот, а нижняя часть правого ...

Мне 13 лет. День назад я начал чуствовать боль. Сначала я думал, что у меня болит живот. Потом я понял, что болит не живот, а нижняя часть правого яичка. Боль происходит при прикосновении к нижней части яичка, и даже когда я к нему не прикасаюсь. Боль отдается в живот, и похожа на простую боль живота. Никаких изменений вроде отека не наблюдается. Никаких болезней с такими осложнениями не было, повреждений и травм яичка тоже. Это из-за переходного возраста или какая-то болезнь? И как от этого избавиться?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Переходный возраст тут не при чем, такие боли — явный признак того или иного заболевания. К сожалению сказать что-то более конкретное возможным не представляется, боли в мошонке характерны для порядка 20 различных заболеваний. Нужно в ближайшее время обратиться к урологу, пройти обследование и разобраться в причинах.

Добавить комментарий
Вчера ночью вдруг правое яичко начало болеть. Думал, что на утро перестанет болеть, но не перестало. И болит, когда хожу. Что это?
Орхит

Боли в яичке могут возникать по самым разнообразным причинам, как воспалительного, так и невоспалительного характера. К сожалению ничего более конкретного тут сказать…