Ощущается потягивание в правом яичке, которое отдаётся в правой части паха в виде несильной боли. Проявляется в сидячем положении. С чем это может ...

Ощущается потягивание в правом яичке, которое отдаётся в правой части паха в виде несильной боли. Проявляется в сидячем положении. С чем это может быть связано?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

К сожалению, этот симптом может быть связан с настолько большим количеством различных заболеваний и состояний, что обозначить какую-то конкретную проблему возможным не представляется. Следует обратиться к урологу и пройти обследование. Это позволит понять, идет ли речь о каком-то конкретном заболевании, или же это просто незначительное отклонение от нормы.

Добавить комментарий
У мужа острый орхоэпидедимит. Наблюдается по месту жительства у уролога. Он назначил юнидокс, суспензарий с мазью Вишневского, цефтриаксон. Скажите, эта болезнь серьезна? Сколько времени это лечится? Доходит ли до операции? Сможем ли мы теперь ...
Орхит

Орхоэпидидимит можно считать достаточно серьезным заболеванием, поскольку одним из его осложнений является бесплодие. Практически всегда орхоэпидидимит развивается как осложнение хронического простатита, поэтому…

Вчера ночью вдруг правое яичко начало болеть. Думал, что на утро перестанет болеть, но не перестало. И болит, когда хожу. Что это?
Орхит

Боли в яичке могут возникать по самым разнообразным причинам, как воспалительного, так и невоспалительного характера. К сожалению ничего более конкретного тут сказать…