Мне 21 год, абортов не было, есть сын. Начала пить диане-35 с первого дня менструации, уже закончила пачку, а они до сих пор идут, обильные, 4 дня из ...

Мне 21 год, абортов не было, есть сын. Начала пить диане-35 с первого дня менструации, уже закончила пачку, а они до сих пор идут, обильные, 4 дня из положенных 7 перерыва они продолжаются. Что делать? Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

На фоне приема оральных контацептивов понизилась свертываемость крови, что и стало причиной кровотечения. Это вполне обычная ситуация. Возможно, эти таблетки Вам не подходят, и нужно поменять их на другие. А сейчас стоит начать пить настой крапивы по 6-8 стаканов в день 14 дней. Если кровотечение не остановится или почувствуете себя хуже, нужно обратиться к врачу.

Добавить комментарий
Скажите, пожалуйста, какой метод контрацепции самый лучший?
Оральные контрацептивы

Стакан воды, при условии, что он применяется вместо полового акта. А если серьезно, то идеального или близкого к тому средства контрацепции не…

Если спираль очень вредна, то какие методы конрацепции лучше использовать? У меня 1 роды кесарево, врач настаивает на спирали. Я не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста.
Оральные контрацептивы

При всем многообразии видов средств контрацепции, если отбросить все ненадежные, неудобные или опасные для здоровья средства, то выбор всегда делается между презервативами…

Я кормлю грудью ребенка (нам 5 месяцев). Хотела бы узнать, какие можно пить контрацептивные таблетки уже сейчас? Заранее спасибо!
Оральные контрацептивы

Подбор оральных контрацептивов всегда должен осуществляться индивидуально, а во время грудного вскармливания — тем более. Существуют таблетки, прием которых допускается во время…

С августа 2011 года начала принимать препарат мидиана. Цикл был регулярный, половая жизнь регулярная. В феврале 2012 года был пропус таблетки (9-я по счету). Пропустила и следующие таблетки и через 3-4 дня началось кровотечение. В первый же день ...
Оральные контрацептивы

Не вижу никаких поводов беспокоиться, совершенно нормальная ситуация при таком приеме оральных контрацептивов. Скудные и короткие месячные на таблетках, иногда вплоть до…