У мужа злокачественная опухоль яичка. Скажите, сколько стоит операция по его удалению?

У мужа злокачественная опухоль яичка. Скажите, сколько стоит операция по его удалению?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Раком яичка занимаются только онкологи, никакие другие хирурги не имеют права браться за выполнение такой операции. Поэтому все условия стоит выяснять именно у них.

Добавить комментарий
Мне 19 лет. На левом яичке внизу появилось какое-то образование, примерно неделю назад. Оно побаливает, когда к нему прикасаешься, и бывает трудно сесть из-за него. Скажите, что это?
Опухоли органов мошонки

К сожалению, по такому описанию не представляется возможным сказать что-либо конкретное. Речь может идти о целом ряде воспалительных и опухолевых процессов в…

У меня киста придатка левого яичка, размер 17 мм по УЗИ. Дали направление к хирургу. Можно обойтись в этом случае без операции? Какова опасность этого заболевания? Чем я рискую, не делая операцию?
Опухоли органов мошонки

В большинстве случаев небольшие кисты придатка яичка никаких проблем не доставляют и операции не требуют. Вам стоит сходить к хирургу и обсудить…

На семенном канатике в том месте, где канатик сливается с яичком, есть небольшие шишки. Что это может означать?
Опухоли органов мошонки

Скорее всего Вы нащупали кисту придатка яичка, хотя возможно что это сам придаток. Если речь идет о кисте, то в ней нет…

Мне 20 лет. На левом яичке внизу появилось какое-то образование. Яичко не болит, но сильно свисает. Что это такое может быть?
Опухоли органов мошонки

Скорее всего речь идет или о варикоцеле — варикозном расширении яичковой вены, или о кисте яичка (или придатка яичка). Но в любом…

У меня в правой половине мошонки перед яичком появился шарик и болит. Что это? Как лечить? И стоит ли искать врача?
Опухоли органов мошонки

Скорее всего речь идет о кисте яичка или придатка яичка, но возможны и другие причины такого явления. В любом случае стоит обратиться…