Где-то с месяц назад обнаружил ниже мошонки (между ног) как уплотнение, шишка небольшая. Сегодня ходил к урологу, она особо ничего не сказала. Это ...

Где-то с месяц назад обнаружил ниже мошонки (между ног) как уплотнение, шишка небольшая. Сегодня ходил к урологу, она особо ничего не сказала. Это находится ниже мошонки. УЗИ не покажет, так как оно маленькое. Это не киста. Сказала поделать водочный компресс. Может Вы мне подскажите? Заранее спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Если описанное Вами образование находится на коже или внутри кожи (двигается вместе с кожей), то с этой проблемой стоит обратиться к урологу, скорее всего имеет место обычная липома. Если образование подкожное, то стоит проконсультироваться с генитальными хирургами, обычный уролог вполне может и не разобраться, чем оно является на самом деле.

Добавить комментарий
Спасибо за совет. Уточните, пожалуйста, сколько будет стоить операция по поводу эдометриоза мочевого пузыря, и сколько времени придется лежать в больнице? У меня маленький ребенок.
Опухоли мочеполовых органов

Эти вопросы необходимо будет решить с клиникой, в которой Вы решите делать операцию. У разных клиник будет и разная ее стоимость, и разные…

Опухоль левой почки размером 4, 5 см у молодой женщины. Насколько это серьёзно и каковы последствия?
Опухоли мочеполовых органов

Все зависит от того, какая это опухоль, доброкачественная или злокачественная, и насколько она влияет на функцию почки. Опухоль достаточно большая, поэтому почти…

На мошонке появилось новообразование величиной с вишневую кость, безболезненное. Хочу проткнуть и выпустить экссудат.
Опухоли мочеполовых органов

Лучше обратиться к урологу или хирургу и выяснить происхождение и природу этого образования. Если это киста, то действительно будет достаточно его пункции,…