Моему мужу 50 лет. Полгода назад при мочеспускании появились примеси крови и жжение в канале в течении недели. Сейчас опять повтор. Уже месяц ...

Моему мужу 50 лет. Полгода назад при мочеспускании появились примеси крови и жжение в канале в течении недели. Сейчас опять повтор. Уже месяц лечения, а улучшения нет. Моча с примесями крови в конце мочеспускания. Сделали компьютерную томограмму, все в норме, за исключением левого мочеточника, в нижней трети расширен на 10 мм. Сдали анализ крови на вредные клетки. Все в норме. Простата была увеличена, после лечения сейчас норма. А резкие позывы на мочеспускание и примеси крови с грязью в конце остались. Что это? На что обратить внимание? К кому обратится? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Если опухоль предстательной железы исключена, то есть необходимость провести обследование на предмет опухоли мочевого пузыря, особенно если не установлена причина расширения мочеточника. По всей видимости следующим методом обследования должна стать уретроцистоскопия.

Добавить комментарий
Спасибо за совет. Уточните, пожалуйста, сколько будет стоить операция по поводу эдометриоза мочевого пузыря, и сколько времени придется лежать в больнице? У меня маленький ребенок.
Опухоли мочеполовых органов

Эти вопросы необходимо будет решить с клиникой, в которой Вы решите делать операцию. У разных клиник будет и разная ее стоимость, и разные…

Опухоль левой почки размером 4, 5 см у молодой женщины. Насколько это серьёзно и каковы последствия?
Опухоли мочеполовых органов

Все зависит от того, какая это опухоль, доброкачественная или злокачественная, и насколько она влияет на функцию почки. Опухоль достаточно большая, поэтому почти…

На мошонке появилось новообразование величиной с вишневую кость, безболезненное. Хочу проткнуть и выпустить экссудат.
Опухоли мочеполовых органов

Лучше обратиться к урологу или хирургу и выяснить происхождение и природу этого образования. Если это киста, то действительно будет достаточно его пункции,…