Объясните пожалуйста, что такое TVT-пластика, где можно проконсультироваться и ее сделать, сколько времени и нужно ли находится в стационаре, какая ...

Объясните пожалуйста, что такое TVT-пластика, где можно проконсультироваться и ее сделать, сколько времени и нужно ли находится в стационаре, какая цена.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

TVT-пластика — это операция, которая выполняется при недержании мочи у женщин при напряжении. На шейку мочевого пузыря одевается специальная петля, которая укрепляет сфинктерный аппарат. Сделать операцию можно в нашей клинике, срок нахождения в стационаре — 3 суток, стоимость операции зависит от ее сложности и определяется при осмотре.

Добавить комментарий
Как и чем лечить недержание мочи у женщин?
Недержание мочи у женщин при напряжении

Недержание мочи может иметь несколько причин, и начинать лечение нужно с установления этих причин.

Бывают ли осложнения при операции tvt-пластика и после. И насколько отработана техника этой операции.
Недержание мочи у женщин при напряжении

Техника операции вполне отработана и вполне безопасна. Она не ведет к возможности развития каких-либо специфических осложнений, а возможность развития обычных послеоперационных осложнений…

Моей дочери 15 лет. Во время смеха у неё происходит непроизвольное мочеиспускание. Возможно ли в таком возрасте проведение операции ТВТ?
Недержание мочи у женщин при напряжении

Да, и даже необходимо. Привозите дочь в нашу клинику, проведем все необходимое обследование и обсудим все аспекты этой операции.

11 марта проведена TVT-пластика, 1 апреля направлена в стационар с диагнозом эрозия поддерживающей сетки. 4 апреля произведена операция — наложение вторичных швов. Явка на прием по месту жительства 18 апреля, результат прежний — ...
Недержание мочи у женщин при напряжении

К сожалению, это один из возможных результатов такой операции — отторжение имплантируемой петли. Следует проконсультироваться с хирургами о возможных последствиях и дальнейших…